[Ищу] Компонент Joomla - портал для учебных заведений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beksam

Создатель
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
16
Реакции
7
Доброго времени суток.
Хотел спросить, есть ли в природе какой-нибудь компонент Joomla для автоматизации учебного процесса. Ну, чтобы был список студентов, преподавателей, оценки и т.д., или что-нибудь похожее (можно не Joomla). Если кто-нибудь владеет, хоть какой нибудь информацией, пожалуйста, поделитесь со мной.
Заранее благодарен.
 
Доброго времени суток.
Хотел спросить, есть ли в природе какой-нибудь компонент Joomla для автоматизации учебного процесса. Ну, чтобы был список студентов, преподавателей, оценки и т.д., или что-нибудь похожее (можно не Joomla). Если кто-нибудь владеет, хоть какой нибудь информацией, пожалуйста, поделитесь со мной.
Заранее благодарен.

Ты опиши более подробно что нужно сделать. Тебе и посоветуют отдельно компоненты.
Так можно лишь сказать что можешь в тексте писать список учеников и преподаватель. потом для каждого отдельно делать описание. Также делать расписание в виде таблицы. Вот так для начала.

 
Ты опиши более подробно что нужно сделать. Тебе и посоветуют отдельно компоненты...
Примерные требования:
В базе имеется весь список учеников, преподавателей, родителей, предметов, групп, и т.д. Каждый преподаватель имеет право поставить оценку в базе своему ученику. Каждый ученик может просматривать только свои оценки. Родители могут просматривать оценку своих детей. Также возможность ведения учета посещаемости.
Вот то что я нашел в интернете
Joom-Reports 2.0 .1

Этот компонент бесплатный, но по-моему еще немножко сырой. Я попробовал его, надо переделать под себя некоторые места, т.е. он как бы предназначен больше для учебных центров, которые ведут разные курсы.
Есть ли другие такие компоненты?
 
Примерные требования:
В базе имеется весь список учеников, преподавателей, родителей, предметов, групп, и т.д. Каждый преподаватель имеет право поставить оценку в базе своему ученику. Каждый ученик может просматривать только свои оценки. Родители могут просматривать оценку своих детей. Также возможность ведения учета посещаемости.

Это типа смс-дневника получается? Такой же сервис, только нете, так?

Добавлено через 7 минут
Это типа смс-дневника получается? Такой же сервис, только нете, так?

Вот еще компонент интересный:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху