инет магазин.очередная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Огромное спасибо за помощь теперь появляется новый вопрос почему magento луче других и стоит ли interspire 1,7k$ просмотрел много админок и эти две мне понравились больше всех хотя в magento немного разбросанно все это мое личное мнение. И есть ли вообще вариант найти русского программиста для допиливания interspire и во сто это видет,?
 
  • Заблокирован
  • #12
Огромное спасибо за помощь теперь появляется новый вопрос почему magento луче других и стоит ли interspire 1,7k$ просмотрел много админок и эти две мне понравились больше всех хотя в magento немного разбросанно все это мое личное мнение. И есть ли вообще вариант найти русского программиста для допиливания interspire и во сто это видет,?

магенто это вообще по жизни мощный комбайн, на котором можно собрать все что угодно. многие вещи (вам, очевиждно, это на данном этапе без надобности) можно реализовать сегодня практически только на одной магенте.
но движок очень тяжелый и требовательный, соответственно нужно планировать серверные ресурсы.
разрабы сидят: верхушка в штатах, программеры в украине.

по isc есть в россии люди, которые выложили те деньги, которые за него просят, и страшно довольны.
что касается доработки, то смотря что вы под ней понимаете. посмотрев ваши ссылки, могу предположить, что речь идет в основном про дизайн. дизайн там реализован очень грамотно, хотя и своеобразно. поняв, как он сделан, любой веб-разработчик чделает вам все, что нужно.

в целом, вам работать с магазином, поэтому выбирайте тот, с которым удобно работать лично вам. все современные движки выдают "на гора" весь нужный функционал, поэтому что вам больше нравится, то и нужно ставить. естественно, если нужный функционал присутствует.

если хотите посмотреть isc изнутри, загляните в соседнюю ветку по этому движку, там в конце приводились ссылки на дему. дему можно и у разрабов заказать, но через регистрацию и обращение в саппорт.
 
Огромное спасибо за помощь теперь появляется новый вопрос почему magento луче других и стоит ли interspire 1,7k$ просмотрел много админок и эти две мне понравились больше всех хотя в magento немного разбросанно все это мое личное мнение. И есть ли вообще вариант найти русского программиста для допиливания interspire и во сто это видет,?
Магента это уровень озона, например. Возможно вы до него никогда и не дорастете, особенно если, как в вашем случае, у вас товар однотипный.

По поводу interspire shopping cart ничего конкретного сказать не могу, но допиливать скрипт стоимостью 1,7 килобакса - эээ, ну как минимум не разумно. Смотрите демку, если вас ВСЕ устраивает, то берите, если что то не устраивает, лучше поискать девелопера для организации магазина на опен-сорс. Хотя это и дороже будет, например толковый магазин в связке drupal/ubercart дешевле 2К никак не будет.
 
Еще Cs-Cart очень хороший скрипт, также полная интеграция с западными платежными системами и службами доставки. Ну а дизайн на любой движок можно заказать такой как хочется.
 
А мне нравится ShopCMS. Правда бесплатных шаблонов нет. Но если включить мозги и почитать про СМАРТИ И CSS то можно наваять свой шаблончик по образу и подобию.
 
Все так хвалят магенту за большие возможности, но при этом забывают, что заточить её под себя и хоть как-то оптимизировать очень и очень непросто. Вменяемой документации нет, видел только какую-то платную версию. Кроме того, ввиду сложной архитектуры и нестандартного подхода к некоторым вещам (взять те же xml в шаблонах) сложно найти спеца, который действительно специалист (нужно отличное знание Zend Framework, понимание принципов EAV и т.п.) и попросит он немало.
В данном случае нужны более простые движки, возможно бесплатные, т.к. у них больше комьюнити и выше шанс найти того, кто может заняться доработкой.
 
Искал как на isc реализована работа с eBay но так и не нащел. Может кто то знает? И карта покупается для 1 магазина или возможно использовать в нескольких проектах?
 
Сегодня ознакомился с X-Cart как мне показалось довольно неплохая карточка очень понравилась как реализован раздел Manufactures.
 
  • Заблокирован
  • #19
Искал как на isc реализована работа с eBay но так и не нащел. Может кто то знает? И карта покупается для 1 магазина или возможно использовать в нескольких проектах?

вы смотрели дему версии PRO, в которую работа с ebay не входит.
вам нужна версия ULTIMATE
Опять же, в демонстрационном режиме будет сложно полностью понять, как это работает, поскольку требуется:
1. указать валюту одной из стран, для которых есть возможность работать с и-бэем (сша, великобритания и канада)
2. указать настройки вашего экаунта на и-бэе
только после этого можно реально "пощупать", как это работает.
конечно, если вы хотите в демонстрационном магазине ввести данные своего магазина на и-бэе, тогда да...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху