инет магазин.очередная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitapl

Создатель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
16
Реакции
1
Во общем столкнулся с проблемой выбора CMS для магазина основной рынок NorthAmerica бюджет около 3-5к$. Вроде нашлась студия подходящая "НО" это белорусский самопис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ребята обещают все будет хорошо итд итп. Я не могу найти себе место уже не известно сколько времени...

Специфика магазина солнечные очки/фреймы/маски количество все бренды которые существуют то есть очень много. Сомнений рождается очень много о надежности о дополнениях и вообще работе с ней.

Магазин планируется по функционалу как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и по дизайну как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кто то может что то подсказать или посоветовать я буду очень признателен если кто то может оказать платную консультацию буду не менее признателен. Заранее спасибо.
 
Магазин планируется по функционалу как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и по дизайну как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дизайн с функционалом, случаем, не перепутались? ;)

По выбору системы управления для магазинов могу разве что темку на сёрче порекомендовать настолько же полезную, насколько и объемную))

И еще: будьте осторожны с установкой самописных систем управления. В случае если надумаете разбежаться с разработчиками - попадёте на деньги в плане оплаты работы программиста, который будет в этом самописе разбираться.
 
нет с дизайном и функционалом все правильно ;) я люблю минимализм:)

к сожалению у меня нет прав для просмотра ссылки вашего сообщения:( но все же спасибо вы озвучили одну из причин не дающих мне спокойно спать...
 
нет с дизайном и функционалом все правильно ;) я люблю минимализм:)
А как на счет посетителей вашего сайта? Они тоже все будут минимализм любить? За конверсию не опасаетесь?
Хотя справедливости ради стоит отметить конечно, что минимализм на том сайте действительно более-менее прилично смотрится.
 
Я считаю это идеальным примером где товар украшает магазин а не наоборот. На данном примере клиенту может не понравится разве что шрифт логотипа.
 
я бы предложил либо виарт (функционал с запасом), или для данного случая маженту.
Диз конечно придется допиливать вручную в любом случае.
 
По функционалу хорошее предложение - мажента, можешь глянуть в сторону битрикса (у него партнеров по России много) А дизайн лучше заказать у студии или фрилансера, чем брать готовый шаблон. По интеграции поступить так же.
 
мы будем работать полностью на NA рынке а битрикс как мне показалось очень уж приспособлен для постсоветского пространства.
 
Ни в коем случае не используйте самописные движки, если только сами не программируете. Или сразу оговаривайте с разработчиками: вы будете обслуживать сайт за энное кол-во баксов в месяц. В противном случае будете им платить всегда, и чем круче сайт пойдет в гору - тем больше.

Движок лучше выбирать фришный - по крайней мере всегда можно найти программиста для допила, а если пилить будет медленно, то уволить и найти другого.

Я бы также вычеркнул оскоммерс и его клоны (полный говнокод).

Присмотритесь к
magento
drupal/ubercart
joomla/virtuamart

Все три имеют правно на существование, правда и допиливать каждый из них под себя тоже придется.
 
  • Заблокирован
  • #10
во-первых - бегите от самописа.
во-вторых, задвиньте _CMS_ битрикс, вам же нужен магазин, в данном случае оно аналогично пункту 1
далее - виарт для этих целей я бы не стал брать, не пойдет
то, что вы показали, хорошо ложится на магенту, которую вам тут уже советовали, особенно если собственный выделенный сервер под нее поставите.
сейчас на американском рынке хорошо идет interspire shopping cart (шопо-ферма для примера на bigcommerce.com), особенно в свете последних изменений в недавно вышедшей версии 6 - бОльшая завязка с социалками, продажа на и-бэе и других аукционах, слив на сайты сравнения цен типа шоппера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху