• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин SEO Booster PRO - автоматическое отслеживание входящих запросов из поисковых систем.

Там менять нужно в двух местах.
в таблице где логи пишуться - seobooster_log(старые логи тамже можно стереть).
и еще одно место.. сейчас гляну..
когда в Phpmyadmin в левом столбце нажимаешь на seobooster_log, то в разделе "структура" надо поменять latin на "utf8_general_ci" . и я еще переходил в раздел "Операции" и там делал сравнение "utf8_general_ci"
 
Там менять нужно в двух местах.
в таблице где логи пишуться - seobooster_log(старые логи тамже можно стереть).
и еще одно место.. сейчас гляну..
когда в Phpmyadmin в левом столбце нажимаешь на seobooster_log, то в разделе "структура" надо поменять latin на "utf8_general_ci" . и я еще переходил в раздел "Операции" и там делал сравнение "utf8_general_ci"
менял. единственное что помогает, это в самом плагине, добавить строчку
Код:
mysql_query("SET NAMES UTF8");
тогда в базу пишется нормально, но на сайте некоторые вещи начинают выводиться неправильно
P.S. сейчас смотрел в базу, появился один переход с мейл.ру и поисковый запрос с него записался нормально =\
 
А не подскажите чем этот плагин лучше различных счетчиков (я.метрика и прочии) ?
 
Проблема этого плагина в том, что он достаточно коряво обрабатывает русские поисковики и русские запросы.

Не вижу особого смысла в использовании - та же Метрика, с её пользовательскими отчётами удобнее.
 
Проблема этого плагина в том, что он достаточно коряво обрабатывает русские поисковики и русские запросы.
Не вижу особого смысла в использовании - та же Метрика, с её пользовательскими отчётами удобнее.
ну причем тут метрика? плагин собирает статистику и добавляет метки к статьям, по которым на эти статьи переходили+в сайдбар выводит запросы с линками на страницы.
 
А как на счёт нагрузки? WP и так не плохо потребляет.
 
Кто-нибудь знает стоимость оригинального плагина???
 
производитель там cleverplugins.com, и цены там
 
Назад
Сверху