Что делать если деньги от google (adsens) не дошли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Ребята у меня такая проблема, заработал свою первую сотку евро на рекламе от гугла (google adsens), лавандос ушел на домашний адрес, но я так ничего и не получил. Платеж из: VAT ID: IE 63 88047V Google Ireland Ltd. Gordon House Barrow Street Dublin 4 Ireland, способ оплаты чек, дата платежа: 26.05.2010. Подскажите плиз у гугла фиксируется получил ли я деньги или нет, что мне делать вообще, жалко 100 евриков на дороге не валяется, может кто то с такой ситуацией сталкивался, заранее спасибо!
 
Получение денег фиксируется. Чек если не погашен, можно отменить из интерфейса учётной записи. Сейчас уже не помню как - деньги рапидой получаю, но прежде однажды отменял чек и деньги зачислялись обратно на счёт.
 
Понятно, просто деньги с основного счета уже списаны, пишет в акаунте (минус) 100 евро и все, смотрел как отменить операцию формирования чека, так ничего и не нашел, написал уже письмо в тех поддержку гугла, буду ждать ответа...
 
Всё нормально будет, после письма в суппорт - деньги поступят на счёт, ибо чек на инкассо не прошёл. А вообще чеки - это гимор, пользуйтесь альтернативой. А то так ждёшь несколько месяцев и гадаешь, ждать дальше или уже не ждать.
 
жалко 100 евриков на дороге не валяется, может кто то с такой ситуацией сталкивался, заранее спасибо!

Не переживай, чек без твоей передаточной подписи никто обналичить не сможет (если он выписан на твое имя). Чеки теряются часто, особенно на просторах СНГ. Писать в саппорт не нужно. Чтобы заказать чек повторно нужно заполнить следующую форму:
 
Попробую по вашей ссылки сегодня подать заявку, ребята а кто из вас уже заказывал Чек с курьерской доставка (плата за обработку: 15,00 €))?

* Чеки доставляются обычной почтой в течение 3-4 недель с даты отправления.
** Чеки доставляются курьерской службой в течение 1 недели.
 
У меня один инкассо так и лежит с соткой )) уже года два лежит, его теперь хрен обналичишь,. Лучше пусть по почте присылают, я как то тож думал что деньги не дошли, пол года ничего не слали, а потом как прешла сумма так за все пол года, странно у них работает все ето, но зато как приятно было получить нормально денег :)
 
А в чём проблема рапиду использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху