ддoc на аккаунт в итоге сайт заблокирован хостером.

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем E-body, 19 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mefish, stooper
  1. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    Всем привет, некий человек запрсто ложит сайт своим ботнетом, какие могут быть мои действия и как можн спасти ситуацию? хост teli.ru
    или дать пока обновиться фильтр у хостера, но сайт сейчас не доступен 504 ошибка

2. despainer

despainer

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    168

если тока написать скрипт который добавляет адреса машин ботнета в htaccess в запрет
    это если физ.хостинг но не факт что поможет ибо апач будет отдавать все равно 403 страницу ...как вариант перенаправление куда нить например мы делали правила но на дедике которое отправляло свои же потоки ботнета на его узлы и ботнет затухал....

3. -=ZorG=-

-=ZorG=-

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    47
    E-body
    Сайт много весит? Могу если что к себе перетащить, заодно проверю защиту)

4. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    сумарно не более 50мб, дле 8.х с аватарками. вышел на связь с владельцем ботнета, вообщем и 20% от всей атаки хватило на хостинг.
    Заманчивое предложение, только какие гарантиии что зовешь не только рад теста а для слива всей и вся сайта? ))

5. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Да согласен с этим что сайтег можно поиметь, тс советую брать понадежней хостера и переехать побыстрому, хотя мне порой тож иза ддос закрывали тупо сайт на время атаки, интересно как нашли контакты ботнетчика:nezn:
    Подскажите это магическое правило для ipntables, которое отправляло свои же потоки ботнета на его узлы и ботнет затухал

6. -=ZorG=-

-=ZorG=-

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    47
    Своих хватает, да и нету времени заниматся сейчас.
    Ну это ваше право, я никого насильно не тяну, просто вдс простаивает пока что.

Статус темы:
Закрыта.