• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как сделать статистическую страницу главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как вам насчет того, чтобы использовать "рекламные объявления" вместо какой-то определенной статической страницы которая должна выводится на content'ом? В общем то будет меньше мороки с правкой шаблона, и все что нужно - это добавить {banner_main} над контентом, а в самой рекламе ввести код со статической страницы... :D
Это для тех кому влом править шаблоны сайта!
 
а как вам насчет того, чтобы использовать "рекламные объявления" вместо какой-то определенной статической страницы которая должна выводится на content'ом? В общем то будет меньше мороки с правкой шаблона, и все что нужно - это добавить {banner_main} над контентом, а в самой рекламе ввести код со статической страницы... :D
Это для тех кому влом править шаблоны сайта!
Да, реально удалося реализовать даное решение, ну и плюс помог ты мне очень и с самой установкой кода.
:party:
 
Попробуй в .htaccess добавить перед # Редиректы
RewriteRule ^/$ index.php?do=static&page={имя_страницы} [L]
 
Попробуй в .htaccess добавить перед # Редиректы
RewriteRule ^/$ index.php?do=static&page={имя_страницы} [L]
Ну и чё оно выйдет?
Будет и статическая страничка и главная отображатся?
Нет конечно, я перепробывал кучу вариантов с разными приколами и лиш один описаный выше подошол и заработал так, как нужно.
;)
 
Никак, только через тег рекламного баннера или создать отдельный tpl и инклудить его там где необходимо (в вашем случае над контентом) - как по мне самый нормальный вариант.
 
Никак, только через тег рекламного баннера или создать отдельный tpl и инклудить его там где необходимо (в вашем случае над контентом) - как по мне самый нормальный вариант.
в случае с инклудом файла - при отсутствии файла будет идти ошибка при загрузке страницы где он должен подгружаться! В случае же с рекламой - при желании недолго зайти в админку и приостановить показ или возобновить, или исправить текст без доступа по фтп и файлам шаблона двига - без проблем :)
 
в случае с инклудом файла - при отсутствии файла будет идти ошибка при загрузке страницы где он должен подгружаться! В случае же с рекламой - при желании недолго зайти в админку и приостановить показ или возобновить, или исправить текст без доступа по фтп и файлам шаблона двига - без проблем :)

Вообще-то я отметил:

как по мне самый нормальный
 
Вообще-то я отметил:
отметил, только ГДЕ именно: "Никак, только через тег рекламного баннера или создать отдельный tpl и инклудить его там где необходимо (в вашем случае над контентом) - как по мне самый нормальный вариант"?

1. Вот и думай какой вариант "самый нормальный"
2. Где в этом предложении говорится что "баннеры" лучше использовать нежели инклуд?
3. Ты сам прочти пару раз свой пост выше - и ответь на один вопрос: что ты написал?:-]
 
Я еще раз процитирую для особо одаренных:
как по мне самый нормальный
да и..:
инклудить его там где необходимо

Моя твоя не понимать.. Не нужно вступать со мной в дискуссию, неужели вам больше нечем заняться?.. Если есть что предложить человеку - вперед.
 
Я еще раз процитирую для особо одаренных:
да и..:
Моя твоя не понимать.. Не нужно вступать со мной в дискуссию, неужели вам больше нечем заняться?.. Если есть что предложить человеку - вперед.
:p процитирую исчё раз твоё: "...тег рекламного баннера или создать отдельный tpl и инклудить его там..." и как я должен переставить слова чтобы получить что инклудить надо тэг {banner_***} а не файл tpl? Я уже писал - прочитай то что написано тобою - и ещё раз подумай: это то что ты хотел написать или ты что получилось написать? :ah: Это две большие разницы... Ну да ладно...
Кстати, по теме я уже сказал: смотри пост про {banner_main} :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху