CS-Cart Multi-Vendor Edition

CS-Cart MultiVendor v2.2.1 Release Candidate 1 .PHP.NULL-FS
Homepage: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость/Price: $985
*** скрытое содержание ***


Ну просто огромное спасибо!

---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 21:18 ----------

У меня не понятная мне проблема при заходе на управление vendor.php

Говорит что " 403 - доступ запрещен"

Установил на локалку. Что может быть?
 
Эта тема ставится поверх профессионала?
 
Подскажите - ее можно использовать как сайт купикупон или есть что то лучше? если есть - буду очень благодарен
 
CS.Cart.MultiVendor.v2.2.1.PHP.NULL-FS

CS.Cart.MultiVendor.v2.2.1.PHP.NULL-FS
SCYs3.png


8oTZQ.png


 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой: при редактировании товара если попытаться выбрать продавца то вверху постоянно висит "Загрузка" (((
 
Подскажите - ее можно использовать как сайт купикупон или есть что то лучше? если есть - буду очень благодарен

Индусы продают нечто групоно-подобное , но код дерьмовенький ... если погуглить, то можно найти
 
Версия глюкавая, например там запрашивается файл /js/editors/products.editor.js который в сборке не существует.
так выложи не глючную. походу у тебя CSCART_221_MV_FLIPMODE_R1_11.07.11?
Смотрел файлы в оригинальной демке, products.editor.js - такого файла тоже нет. В нуле от DGT тоже нет. Проверил все файлы на наличие в тексте такого файла - тоже нет. Откуда идет вызов и в чем проявляется глюк? Можно по-подробнее.
 
так выложи не глючную. походу у тебя CSCART_221_MV_FLIPMODE_R1_11.07.11?
Смотрел файлы в оригинальной демке, products.editor.js - такого файла тоже нет. В нуле от DGT тоже нет. Проверил все файлы на наличие в тексте такого файла - тоже нет. Откуда идет вызов и в чем проявляется глюк? Можно по-подробнее.

Нет, этот скрипт пытается быть прочитанным в CS.Cart.MultiVendor.v2.2.1.PHP.NULL-FS

В сорсах просто такой ведущий в никуда запрос
<script type="text/javascript" src="/js/editors/products.editor.js"></script>
 
Назад
Сверху