CS-Cart Multi-Vendor Edition

ZeusUA

Гуру форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
292
Реакции
61
Сегодня получил на мыло письмо с сообщением о выходе нового продукта CS-Cart Multi-Vendor Edition.

Продают сие чудо за $695... Если у кого то есть какая инфа или сам скрипт киньте ссылкой пожалуйста, уж очень хочется посмотреть на это скрипт.
 
и чем от обычной отличается то?
 
В основном - ни чем не отличается за исключением, что в обычной версии у вендоров нет учетки и они не могли сами добавлять товар, не было для них доступа к админке. А функционал фронтенда остался прежним. Сложно такой магазин назвать молом :)

P.S. Хорошо что не купился на рекламу пресале и не купил :)
 
mall пока лучший на мой взгляд, приглядись к нему - если в поиске хорошего молла (имхо)
 
Лично меня не устраивает то что при просмотре товара не отображаются цены всех продавцов. Т.е. товар А могут продавать несколько продавцов, но в магазине будет несколько товаров А, а не один. Лучше бы сделали отдельные таблицы для цен продавцов и заводился бы один товар А. В таком случае заполнением номенклатурой занимается хозяин мола, а при отсутствии такой номенклатуры продавец мог бы сам добавить (например как в скриптах досок объявлений, тот кт о размещает объявление может предложить другую категорию размещения, которой нет на сайте). А здесь цена за молл выросла в 3 раза по сравнению с версией Стандарт. А по существу добавили так называемую мультиадминку. Вед существенных изменений нет.
 
  • Заблокирован
  • #7
mall пока лучший на мой взгляд, приглядись к нему - если в поиске хорошего молла (имхо)

и чем это он "лучший"?
его еще обкатывать и обкатывать.
в interspire shopping cart молл обкатывали несколько лет.
а ecmall вообще принципиально по-другому сделан: изначально сделан как молл, а не путем прикручивания функционала молла к обычному магазину, так что другим моллам с закрытыми глазами фору даст, и не поперхнется.

Добавлено через 1 минуту
Лично меня не устраивает то что при просмотре товара не отображаются цены всех продавцов. Т.е. товар А могут продавать несколько продавцов, но в магазине будет несколько товаров А, а не один. Лучше бы сделали отдельные таблицы для цен продавцов и заводился бы один товар А. В таком случае заполнением номенклатурой занимается хозяин мола, а при отсутствии такой номенклатуры продавец мог бы сам добавить (например как в скриптах досок объявлений, тот кт о размещает объявление может предложить другую категорию размещения, которой нет на сайте). А здесь цена за молл выросла в 3 раза по сравнению с версией Стандарт. А по существу добавили так называемую мультиадминку. Вед существенных изменений нет.

такие проекты делали в штатах лет 7 назад, но до наших дней ни один из них по-моему не дожил. идея выставления на продажу товара владельцем молла не выгорела.
сейчас все движки пляшут от того, что товары выставляют арендаторы в молле, а не арендодатель.
 
Кто-нибудь есть эта версия для загрузки?
 
появилась новая версия 2.2.1 этого издания в Июль/2011
 
Я с молами раньше не сталкивался, но вот сейчас решил один заделать, вот только не пойму, в cs-cart нет возможности ограничивать арендатора по кол-ву выставляемых товаров и кол-ву сотрудников компании (в том числе разграничение сотрудников арендодателя по правам - администратор, контент-менеджер). Это нормально для мола или в других движках пошли дальше и такой функционал есть?
 
Назад
Сверху