как страницы попали в индекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
привет,
сегодня были замечены приятные изменения ПР некоторых моих сайтов и я решил сделать комплексную проверку всех моих сайтов.

Меня удивило то, что на одном сайте, который я начал создавать 10.10.2010 появилось 4 страницы в индексе яши, объясню почему.

1) страницы были от 13 и 14 чисел, а АП 16 Окт 2010 был за 10 число
2) сайт я проверял 16 числа в 18_00 и ни одной страницы в яше не было, а сегодня днем их было уже 4, без АПа.

Не понимаю как такое могло случится, кто-то может пояснить?
 
Яндекс он такой. И выдача скачет, и полуапы делает. У меня было такое что один сайт занимало в выдаче 2 позиции ) Русский поисковик, что тут сказать.
 
Скорее всего это просто был быстроробот.
 
Не понимаю как такое могло случится, кто-то может пояснить?
скорее всего результат от быстроробота
наращивай количество страниц на сайте, а то скоро "бонус" уйдёт
 
Не раз пользовался следующим: в день АПа Яши загонял дор в каталог Hit.ua и через пол часа морда была в индексе, еще через два часа в индексе около двух сотен страниц и маленький траф, потом через пару дней яша выплевывал абсолютно все из индекса :) и возвращал через несколько АПов. Но заметил что после этого доры живут намного меньше:(
 
  • Заблокирован
  • #6
Да согласен с вышесказаным.
Мой нулевик раз сьел и на второую строчку по запросу "мой блог" бросил.
Так за день посещалка с 0 выросла до 1700 уников))) вечером халява уже ушла))))
 
а что тут удивительного это обычный быстро робот.
Страницы проиндексированные им могут попасть в выдачу и без апа. это типо такое стремление яши к денамической выдаче как у гугла.
Отличаются такие страницы просто, около текста (под ссылкой на сайт) стоит дата (серого цвета).
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
ОК, спасибо!
пояснили, странно, что раньше не сталкивался.

Не самое худшее введение от яши)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху