• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Мод отправки SMS.Пользуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько не коверялся .... косяки исправить не смог...
кто все сделает и настроит ... может выложить нормальную версию...

З.Ы.
и меня интересуют всего на всего 3 оператора Билайн МТС Мигафон(сибирь)
 
Спасибо, все работае единственное что пришлось подправить это sms.tpl.
Я так и не понял зачем там нужно было
HTML:
<input class='flat' type='text' name='oper' size='7' maxlength='7'>


Еще нашел одну особенность.Некак немог отправить смс на номер +38098436...и тд
но после удаления "+" в файле sms.php
сообщения приходят как часы )
 
Люди. Я никак не могу настроить. Не смог найти шлюза Мегафон (Поволжье). Как быть? Убиваться ап стенку не предлагать.
 
Я думаю лучший вариант позвонить оператору и узнать у него этот шлюз,а может у них на сайте есть инфа про то как отправлять sms на мыло.
P.S.Может тоже кто знает Life Украина, а то у мну симки нету поэтому нету возможности дозвониться оператору...да и не видел я негде отправки для этого оператора, если кто знает буду очень благодарен.
 
Я думаю лучший вариант позвонить оператору и узнать у него этот шлюз,а может у них на сайте есть инфа про то как отправлять sms на мыло.
P.S.Может тоже кто знает Life Украина, а то у мну симки нету поэтому нету возможности дозвониться оператору...да и не видел я негде отправки для этого оператора, если кто знает буду очень благодарен.
Ты думаешь? В России уже Мегафон почти везде позакрывал шлюзы, да и многие операторы тоже...
 
Ты думаешь? В России уже Мегафон почти везде позакрывал шлюзы, да и многие операторы тоже...
Ну если смс приходят с самого сайта оператора, тогда как я думаю шлюз есть, может просто они его изменили.
 
Вот и я о том же. Я 2 раза видел совершенно разных шлюза, но ни один из них уже не работал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху