[Помощь] Гостевая книга для WebAsyst

3eyes

Писатель
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Существует ли такой компонент, или как осуществить гостевую книгу, или доску отзывов. Поиск не выдал ничего. Прошу прощения если повторился.
 
Берешь скрипт любой доски объявлений - и заливаешь на сайт. На морде указываешь ссылку на этот скрипт. Шаблон скрипта подгоняешь под шаблон твоего магаза. В принципе всё!
 
Доска ето хорошо, но она видь никак не интегрирована с магазином а собственно слишком много мороки и две админки
 
На сколько я помню, вроде как был специальный модуль для WebAsyst`a гостевая книга?

или я ошибаюсь?
 
На сколько я помню, вроде как был специальный модуль для WebAsyst`a гостевая книга?

или я ошибаюсь?
вот здесь решение проблемы с гостевой книгой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или же еще вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот здесь решение проблемы с гостевой книгой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или же еще вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну 1 гостевая книга, а 2 книга отзывов. А в плане админки она редактируемая?

Кто-нибудь сейчас пытался установить как в инструкции? Все у всех ?работает?
 
А как внедрить сторонюю гостевую?

вот здесь решение проблемы с гостевой книгой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или же еще вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А если нужно внедрить стороннюю гостевую книгу?Попробовал по анологии выше,не выходит,скрипт не срабатывает...Ни одного полного,рабочего решения так и не нашел,на всех сайтах переписанна одна и та же статья(Кто-нибудь реализовал гостевую,поделитесь с народом,очень актуальная тема!
 
Довольно интиресно найти не столько гостевую книгу сколько систему FAQ для этого магазина
 
Я переделал feedback под гостевую, отзывы приходят на майл и потом ручками выставляешь их.
 
если нужно за деньги могу поставить на сайт.
Из функций: предмодерация отзывов опционально, можно установить, чтобы только зарегистрированные пользователи могли оставлять отзывы, можно, чтобы все. Скрытие отзыва, удаление отзыва и ответ на отзыв.
И ничего ручками не нужно вводить. Так же есть разбивка по страницам
 
Назад
Сверху