Кто-нибудь пользовался WebMoney Check?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
WebMoney Check - оплата вебмани без регистрации в системе непосредственно с мобильного. Объявили об этом 6 октября, есть отдельная страничка:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Чтобы пользоваться WebMoney чеком, не нужно быть пользователем WebMoney. Приобрести WebMoney чек можно, внеся средства через терминал. При этом вместо номера кошелька нужно указать номер вашего телефона. В результате вы получите СМС с паролем для доступа в личный кабинет на сайте сервиса.
Передача средств с WebMoney чека защищена одноразовыми кодами подтверждения, которые высылаются по SMS.
Если у Вас аттестат ниже персонального, то Вам доступна только оплата продавцам товаров или услуг через сервис WebMoney Merchant.
Информации в сети не нашёл, кто-нибудь уже пользовался этим?

Я так понял, что если нет персоналки в которой указан этот номер телефона, то я могу только пополнять чек с терминалов и оплачивать товары/услуги WebMoney Merchant или переводить другим пользователям WebMoney Check на телефон. При оплате товаров/услуг вместо смс экономлю на отчислениях операторам связи которые бывают больше 50%. А если есть персональный аттестат, то могу и перевести деньги с чека на свой кошелёк, но не на чужой.
 
Да всё правильно ты понял, Но если у тебя будет атестат ты сможешь обналичивать чеки ВебМаней на живые деньги )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху