На чем создать маленькую социальную сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshkin3

Писатель
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Привет всем знатокам. Посоветуйте на чем создать маленький такой сайт знакомств с анкетами, фотографиями ну и т.д.
 
Привет всем знатокам. Посоветуйте на чем создать маленький такой сайт знакомств с анкетами, фотографиями ну и т.д.
И тебе, привет! Сейчас тебе тут насоветуют, что и сам не рад будешь,
что спросил. Вот тебе самый лучший мой совет: учись сам все делать,
ищи, изучай, пробуй, экспериментируй, тестируй и все у тебя получится.
 
на чем основанно твое - создать маленький такой сайт знакомств.
что бы не тратить время за зря, начни с изучения конкурентов по твоему региону, посмотри у кого больше анкет, найди свою фишку и исходя из этого выбирай движок. а иначе foshechka тебе уже все сказал.
 
Тоже недавно столкнулся с тем, что нужно было сделать маленькую соц.сеть, есть небольшой фестиваль музыки, участников чуть больше двух тясяч, вот их захотелось как то объеденить их. Искал какое то время и остановился на instantCMS, все понятно и просто. Как раз для меня:confused:
 
Уверен, что планируемое число пользователей абсолютно не важно. Смотрите в первую очередь на возможности движка (нужны ли вам фотоальбомы, видеоальбомы, группы пользователей, события и т.д.). Посмотрите на дизайн - хотя расцветку можно изменить, но модули останутся примерно на своих местах в любом шаблоне (конечно, если у вас все замечательно с кодингом, можете переделать вообще все).
Затем посмотрите на дополнения. Например. Вам нужна дополнительно мощная галерея? Какая именно? С какой социалкой она может "дружить"? Нужно показать карты гугл - для какой социалки есть готовые модули? И т.д.
Почитайте форум. С каким движком у админов мало проблем? А с каким наоборот очень много вопросов? Сделайте поправку на популярность движка. Кстати, популярность сама по себе показатель, но если смотреть только на нее, можно просмотреть какую-нибудь "восходящую звезду".
 
Может быть CMS Joomla + JoomSocial подойдет?
 
Elgg (Open Source :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я что-то не пойму ... Ты решил помочь ТС с советом или очередной раз
еще не зае..ался PRить свой плагиатский сайт?! Если хотел помочь, то
почему ссылку движка (на сайте самих разработчиков) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не предоставил?!
Или ты, разработчик и этой cms?!
 
  • Заблокирован
  • #10
Можете попробовать на Joovili сделать но мне больше нравится Instant CMS - легко переделать под себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху