• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вывод новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1lz0r

Создатель
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
как сделать два разных вывода новостей? то есть каждому разделу свой вид новости?
 
когда катигории создаёшь указываешь шаблон, укажи свой
 
если для главной, то только с хаком, где-то видел, но найти вряд ли смогу, не на этом сайте.
 
когда катигории создаёшь указываешь шаблон, укажи свой
Нет мне для главной!
если для главной, то только с хаком, где-то видел, но найти вряд ли смогу, не на этом сайте.
Может помнишь как примерно называется? облазил много сайтов пока не чего подобное не нашел!
 
Нет мне для главной!
Может помнишь как примерно называется? облазил много сайтов пока не чего подобное не нашел!
для изменения главной есть старый мод - CaTIndex.
Но есть другой вариант вывода новостей на главной:
в main.tpl пишешь например так:
PHP:
[aviable=main]
{info}
{include file="main_index.tpl"}
[/aviable]
[not-aviable=main]
{info}
{content}
[/not-aviable]
В main_index.tpl настраиваешь вывод новостей (таблицы/дивы... как ты больше любишь), и выводишь сами новости через тэги:
PHP:
{custom category="1" template="tpl/tpl01" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}
{custom category="2" template="tpl/tpl02" aviable="global" from="0" limit="10" cache="yes"}
Более подробно про использование тэга custom читай документацию, там все расписано, также здесь на форуме это обсуждалось уже не один раз...
PS текст template="tpl/tpl02" указывает на файл шаблона tlp02.tpl, который лежит в папке tpl. Если прописать так: template="tpl02" то файл tpl02.tpl должен лежать в папке шаблона рядом с main.tpl
 
новость я вывел, все получается тока не могу понять как сделать краткую и полную новость? документацию читал ответ на свой вопрос что то не нашел!
 
новость я вывел, все получается тока не могу понять как сделать краткую и полную новость? документацию читал ответ на свой вопрос что то не нашел!
S-block и сделаешь как хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху