• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Вставка видео с контакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ктонить проверял? работает на 8,5-9,0?
 
это ктонить проверял? работает на 8,5-9,0?
что именно проверял? что написано в посте выше над твоим? Я ставил себе что-то подобное, и у меня все работает, но конкретно код приведенный выше - как кто-нибудь проверит и отпишет - так и узнаю остальные в его работоспособности :)
 
на 9.2 не заработал )
 
хм пытался реализовать такое для своего проекта,не получилось
в виду того что hash не статичный и поэтому
наврядли получится каким то образом реализовать вставку
только по ссылке на видео
 
на 9,0 не заработал.
 
ecudant, shonikai, что конкретно не заработало? у меня на 9.0 работает идеально, в общем то и абсолютно на всех версиях будет работать если все сделать правильно и осмысленно!!! ;)
 
ecudant, shonikai, что конкретно не заработало? у меня на 9.0 работает идеально, в общем то и абсолютно на всех версиях будет работать если все сделать правильно и осмысленно!!! ;)

сделал как выше описано - съедается код, как через админку, так и через addnews
 
сделал как выше описано - съедается код, как через админку, так и через addnews
как он может съедаться, когда вставка кода должна быть так:
[vk=http://vkontakte.ru/......]
Если сделано все правильно - то [vk=] должен вставлять ссылку вконтакте на в iframe, и на выходе получается код который выдается для вставки на сторонние сайты.
 
как он может съедаться, когда вставка кода должна быть так:
[vk=http://vkontakte.ru/......]
Если сделано все правильно - то [vk=] должен вставлять ссылку вконтакте на в iframe, и на выходе получается код который выдается для вставки на сторонние сайты.

Здесь обрезанная инструкция по вставке кода лежит. Вот поставил по этой и на 9.2 все работает. Но спасибо, что натолкнул на мысль "ищи проблему"

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху