• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Интеграцыя ДЛЕ и Булки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интеграция

to Traxalo

Походу не выложит никто! ДУмаю еще очень долго! Я ждал пока выложат, и недождался купил интеграцию DLE + VB! Не пожалел!
 
  • Заблокирован
  • #23
Там зенд!

Там зенд! так что облом
 
Есть в нете от 5.3 там только файлы регистрации булки и ДЛЕ надо поправить, а так всё работает как за платно
 
Есть в нете от 5.3 там только файлы регистрации булки и ДЛЕ надо поправить, а так всё работает как за платно
Далеко не как платно.
 
  • Заблокирован
  • #26
Может кто помочь?
перехал на другой хост админы пернесели мой сайт и форум
дле+булка (интеграция)

захожу в админку булки и вылазиет такое

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'база сайта'@'whitep.net' (using password: YES) in /usr/home/сайтадиректория/domains/сайт/public_html/engine/modules/vb_integration.php on line 289

Warning: mysql_select_db(:( supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/директория/domains/сайт/public_html/engine/modules/vb_integration.php on line 291

Warning: mysql_query(:( supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/rдиректория/domains/сайт/public_html/engine/modules/vb_integration.php on line 296

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/директория/domains/сайт/public_html/forum/includes/class_core.php:3083) in /usr/home/директория/domains/сайт/public_html/engine/modules/vb_integration.php on line 298

Сообщение форума
Не удается добавить cookies. Header уже отправлен.
Файл: /usr/home/директория/domains/сайт/public_html/forum/includes/class_core.php
Строка: 3083
 
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'база сайта'@'whitep.net' (using password: YES) in /usr/home/сайтадиректория/domains/сайт/public_html/engine/modules/vb_integration.php on line 289
В файле не правильно прописаны логин или пароль подключения к базе
 
Ну общая регистрация а так же автоизация это есть, так же изменение настроек профиля.

Я думаю этого достаточно!
По моему изменение профеля я там не вижу, а вообще вот уже писалось:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У Калисотсро лутчый ;)..Интегратор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху