анонимная монетизация

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем xilix, 16 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xilix

xilix Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    15
    наверное час искал где бы создать свою тему. попытаюсь здесь.

Делаю телефонный справочник города, но уже понял, что будет куча наездов. Типа откуда взял базу и все такое. Раз такое дело, то думаю навтыкать кучу рекламы, пусть сайт деньги зарабатывает. И тут возникает вопрос. Допустим захочет владелец прав на бумажный справочник со мной судиться. Через Adsense меня легко отследят. Накидайте ссылок на беспалевные баннерные сети, ну и вообще посоветуйте как лучше сделать. У меня все готово, но я диз еще не делал, т.к. не знаю какие будут рекламные блоки.

2. Alex7373

Alex7373

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    23
    если баннерные сети то ссылки прочь под лич или редирект, с адсенсом если инфа не твоя то будет тяжело, можешь поработать потом забанят

3. CNiks0N

CNiks0N lamp.root

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    48
  4. Alex7373

Alex7373

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    23
    есть еще такая денег много не заработаешь но для раскрутки самое то http://www.banner.kiev.ua/

xilix нравится это.
  5. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42
    Как отследят через адсенс? В суд подадут?? У тебя параноя??? Да может ты сам эте телефоны собирал или ты хочешь сканы выложить? Оформи нормально и нечего предъявлять будет.

6. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    использование печатных изданий, легко.. просто сделай ссылку на это издание с описанием твоих дополнений... и все...
    так работают многие СПС

7. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Многое будет зависеть какую именно информацию будет предоставлять сервис.
    Если просто по номеру адрес и на кого оформлен, то все оке, никаких проблем не будет, но если что то большее, к примеру теже паспортные данные владельца, то тут можно без проблем закрыть сайт на законных основаниях и схватить много проблем. При желании отследить чей сайт можно без проблем и для этого не нужна будет баннерная реклама или что то подобное.

8. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    И не только через Адсенс
    Не менее легко отследят через
    1 IP, с которого будешь работать на хостинге
    2 Кошелек, с которого будешь платить за домен/хостинг

9. kikabidze

kikabidze

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    30

1. Есть много способов скрыть IP, например через цепочку прокси, часть которых принадлежит тебе или твоим знакомым.
    2. Как вариант денежные операции через дропа.
    Но имхо ради малой прибыли не стоит заморачиваться...

smithws, ТС только один день на форуме, смысл хайд в 80 ставить, все равно не прочтет ;)
    ТС, посмотри на главной, внизу есть ветка с обсуждением вопросов обналички...

Статус темы:
Закрыта.