анонимная монетизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xilix

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
126
Реакции
21
наверное час искал где бы создать свою тему. попытаюсь здесь.

Делаю телефонный справочник города, но уже понял, что будет куча наездов. Типа откуда взял базу и все такое. Раз такое дело, то думаю навтыкать кучу рекламы, пусть сайт деньги зарабатывает. И тут возникает вопрос. Допустим захочет владелец прав на бумажный справочник со мной судиться. Через Adsense меня легко отследят. Накидайте ссылок на беспалевные баннерные сети, ну и вообще посоветуйте как лучше сделать. У меня все готово, но я диз еще не делал, т.к. не знаю какие будут рекламные блоки.
 
если баннерные сети то ссылки прочь под лич или редирект, с адсенсом если инфа не твоя то будет тяжело, можешь поработать потом забанят
 
Как отследят через адсенс? В суд подадут?? У тебя параноя??? Да может ты сам эте телефоны собирал или ты хочешь сканы выложить? Оформи нормально и нечего предъявлять будет.
 
использование печатных изданий, легко.. просто сделай ссылку на это издание с описанием твоих дополнений... и все...
так работают многие СПС
 
Многое будет зависеть какую именно информацию будет предоставлять сервис.
Если просто по номеру адрес и на кого оформлен, то все оке, никаких проблем не будет, но если что то большее, к примеру теже паспортные данные владельца, то тут можно без проблем закрыть сайт на законных основаниях и схватить много проблем. При желании отследить чей сайт можно без проблем и для этого не нужна будет баннерная реклама или что то подобное.
 


smithws, ТС только один день на форуме, смысл хайд в 80 ставить, все равно не прочтет ;)
ТС, посмотри на главной, внизу есть ветка с обсуждением вопросов обналички...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху