K2+Xmap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heavy333

Писатель
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
5
Реакции
2
Сайт около 4000 страниц с постоянным увеличением информации, если включаю в Xmap-е плагин, чтобы отображались компоненты К2 (все ссылки на страницы с информацией), то этот скрипт по словам провайдера оказывает нагрузку на cpu 96% и соответственно принудительно отключается. Подскажите плиз путь решения проблемы, так как карта сайта нужна и количество информации на сайте постоянно увеличивается...
 
надо делать несколько карт сайта, sitemap1, sitemap2 и так далее и в файле роботс прописать xml ссылки на эти карты - тогда поисковик не будет засасывать страничку с 4000+ ссылок а будет делать это поэтапно что и снизит нагрузку, имхо

Посмотрел другие карты сайта не нашел там плагин для К2
 
надо делать несколько карт сайта, sitemap1, sitemap2 и так далее и в файле роботс прописать xml ссылки на эти карты - тогда поисковик не будет засасывать страничку с 4000+ ссылок а будет делать это поэтапно что и снизит нагрузку, имхо
Посмотрел другие карты сайта не нашел там плагин для К2

Xmap не делает несколько карт сайта к сожалению, он генерирует её при каждом обращении поискового паука, так что делать непонятно, может кто что другое посоветует
 
Сайт около 4000 страниц с постоянным увеличением информации, если включаю в Xmap-е плагин, чтобы отображались компоненты К2 (все ссылки на страницы с информацией)
У меня Xmap не видит категории и материалы К2. Подскажите, как сделать, чтобы увидел?
 
У меня Xmap не видит категории и материалы К2. Подскажите, как сделать, чтобы увидел?


задай в яндексе запрос - xmap k2, первая ссылка будет на нужный компонент, он называется xmap_k2_091, устанавливается не через джумлу, а через сам Xmap, ставишь, настраиваешь, включаешь и вот оно, счастье
 
Xmap не делает несколько карт сайта к сожалению, он генерирует её при каждом обращении поискового паука, так что делать непонятно, может кто что другое посоветует
делает сколько угодно.... там от пункта меню зависит
 
задай в яндексе запрос - xmap k2, первая ссылка будет на нужный компонент, он называется xmap_k2_091, устанавливается не через джумлу, а через сам Xmap, ставишь, настраиваешь, включаешь и вот оно, счастье
К сожалению у меня еще и другая проблема. Xmap в админке не открывается, выдает пустую страницу. На главной странице через ссылку в меню работает, карту генерирует.
Так что установить через админ часть плагин я не смогу.
 
Попробуй скопировать в /administrator/components/com_xmap/extensions
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху