Вывод запросов в ТОП10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Привет всем.
Как вывести запросы вч сч нч в ТОП10 Yndex Google
Кто какими методами этого достигает может какието советы дадите софт подскажите?И вообще какие подводные камни в этой работе встречаются?
 
Для новичка пойдет сеопульт.
 
Вопрос по теме "Сколько стоит продвижение?". Я обычно спрашиваю в ответ: "Сколько стоит автомобиль?". Прочитай 600 стр. книги ашманова, посмотри семинары, почитай блоги, а потом задавай конкретные вопросы.

А то это похоже на вопрос о смысле жизни.
 
Зависит от ключевиков, от конкуренци. Как выше посоветовали попробуй сеопультом или аналогичным сервисом "руки"
 
Вот так вот возьми и выложи тут все методы оптимизации, особенности и секреты))
Люди этому годами учатся, а вам, ТС, вот так просто возьми и напиши тут "как продвинуться в ТОП-10".
Денег заплатите спецам, это для вас наилучшее решение.
 
Вот так вот возьми и выложи тут все методы оптимизации, особенности и секреты))
Люди этому годами учатся, а вам, ТС, вот так просто возьми и напиши тут "как продвинуться в ТОП-10".
Денег заплатите спецам, это для вас наилучшее решение.

Я не просил писать такой бред не надо посты набивать .
Не можеш подсказать сиди и не вопи.

Я понимаю что вывод можно сделать с помощью закупки ссылок это прекрассно я знаю кто какими еще методами пользуется?
 
Я не просил писать такой бред не надо посты набивать .
Не можеш подсказать сиди и не вопи.
Студент, иди лучше к экзаменам готовься (особенно к русскому).
Я понимаю что вывод можно сделать с помощью закупки ссылок это прекрассно я знаю кто какими еще методами пользуется?
Понимание, что вывод можно сделать с помощью закупки ссылок - это еще не знание КАК ИМЕННО это делать))

Методов продвижения еще множество. Это и внутренняя оптимизация сайта, и внешняя оптимизация, которая в свою очередь может включать в себя не только покупку ссылок, но и к примеру регистрацию в качественных каталогах, обмен ссылками, размещение статей и т.д. Каждая из этих частей оптимизации - отдельная и не простая тема.
 
Студент, иди лучше к экзаменам готовься (особенно к русскому).
Понимание, что вывод можно сделать с помощью закупки ссылок - это еще не знание КАК ИМЕННО это делать))
Методов продвижения еще множество. Это и внутренняя оптимизация сайта, и внешняя оптимизация, которая в свою очередь может включать в себя не только покупку ссылок, но и к примеру регистрацию в качественных каталогах, обмен ссылками, размещение статей и т.д. Каждая из этих частей оптимизации - отдельная и не простая тема.

Я занимаюсь сайтами в свое удовольствие и если я , что то не знаю то спрашиваю у людей которые не прочь отписаться и рассказать о методах продвижения не надо представлять себя богом.Просто если знаешь методы которыми пользуешься опиши по минимуму так сказать натолкни на правильный путь от тебя не убудет.
 
Деньги

Я занимаюсь сайтами в свое удовольствие и если я , что то не знаю то спрашиваю у людей которые не прочь отписаться и рассказать о методах продвижения не надо представлять себя богом.Просто если знаешь методы которыми пользуешься опиши по минимуму так сказать натолкни на правильный путь от тебя не убудет.
Вопрос финансов, не зря же называет seo .
По одному запросу можно выйти в ТОП и за бесплатно и за 1000 баксов. Это отличает новичка от мастера :).
Одним словом выход в топ ,только через ПОИСКОВЫЙ СПАМ(ссылки, статьй, сателлиты....)
 
MaximMax, тема задана очень и очень ширрокая... не просто продвижение под 2 поисковика, а еще и все типы запросов ВЧ, НЧ, СЧ - стратегии продвижения по котторым иногда сильно отличаются.

Советую начать с поиска по форуму (например, про различия продвижения в Я и G), посмотреть ссылки на литературу, которая приводится вдругих похожих темах, а уже потом задавать более конкретные вопросы.

Поверь эта тема пользы не принесет, будет тьма ответов типа "пиши качественный контент" и т.д.

Так что тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху