Вывод запросов в ТОП10

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MaximMax, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    Привет всем.
    Как вывести запросы вч сч нч в ТОП10 Yndex Google
    Кто какими методами этого достигает может какието советы дадите софт подскажите?И вообще какие подводные камни в этой работе встречаются?

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Для новичка пойдет сеопульт.

3. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Вопрос по теме "Сколько стоит продвижение?". Я обычно спрашиваю в ответ: "Сколько стоит автомобиль?". Прочитай 600 стр. книги ашманова, посмотри семинары, почитай блоги, а потом задавай конкретные вопросы.

А то это похоже на вопрос о смысле жизни.

4. sydoow

sydoow Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    22
    Зависит от ключевиков, от конкуренци. Как выше посоветовали попробуй сеопультом или аналогичным сервисом "руки"

5. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    504
    Вот так вот возьми и выложи тут все методы оптимизации, особенности и секреты))
    Люди этому годами учатся, а вам, ТС, вот так просто возьми и напиши тут "как продвинуться в ТОП-10".
    Денег заплатите спецам, это для вас наилучшее решение.

6. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    Я не просил писать такой бред не надо посты набивать .
    Не можеш подсказать сиди и не вопи.

Я понимаю что вывод можно сделать с помощью закупки ссылок это прекрассно я знаю кто какими еще методами пользуется?

7. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    504
    Студент, иди лучше к экзаменам готовься (особенно к русскому).
    Понимание, что вывод можно сделать с помощью закупки ссылок - это еще не знание КАК ИМЕННО это делать))

Методов продвижения еще множество. Это и внутренняя оптимизация сайта, и внешняя оптимизация, которая в свою очередь может включать в себя не только покупку ссылок, но и к примеру регистрацию в качественных каталогах, обмен ссылками, размещение статей и т.д. Каждая из этих частей оптимизации - отдельная и не простая тема.

8. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    Я занимаюсь сайтами в свое удовольствие и если я , что то не знаю то спрашиваю у людей которые не прочь отписаться и рассказать о методах продвижения не надо представлять себя богом.Просто если знаешь методы которыми пользуешься опиши по минимуму так сказать натолкни на правильный путь от тебя не убудет.

9. vladimircape

vladimircape Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    9
    Деньги

Вопрос финансов, не зря же называет seo .
    По одному запросу можно выйти в ТОП и за бесплатно и за 1000 баксов. Это отличает новичка от мастера :).
    Одним словом выход в топ ,только через ПОИСКОВЫЙ СПАМ(ссылки, статьй, сателлиты....)

MaximMax нравится это.
  10. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    MaximMax, тема задана очень и очень ширрокая... не просто продвижение под 2 поисковика, а еще и все типы запросов ВЧ, НЧ, СЧ - стратегии продвижения по котторым иногда сильно отличаются.

Советую начать с поиска по форуму (например, про различия продвижения в Я и G), посмотреть ссылки на литературу, которая приводится вдругих похожих темах, а уже потом задавать более конкретные вопросы.

Поверь эта тема пользы не принесет, будет тьма ответов типа "пиши качественный контент" и т.д.

Так что тему закрываю.

MaximMax нравится это.
Статус темы:
Закрыта.