[Другое] SAPE на IPB 2.2 и 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
форум в сапу сувать особого смысла нет, у сапы много ограничений для форумов, так что остается мало страниц для продажи ссылок. вот линк _http://www.sape.ru/faq.php?q_id=47
 
Я бы так не говорил что мало страниц для продажи ссылок остается. На самом деле страниц очень много и даже мод "Спасибо" дает лишнии страницы для продажи ссылок. Также чем больше компонентов стоит тем больше места для продаж. У меня уже галерея стала активно продаваться. Мест хватает, поверьте. И не обязательно ограничения стоят именно на ИПБ, ограничения у них на все форумы стоят. Но говорить что мало мест, хм... - это не правильно.
 
Да вобще жесть, тупая системя саповская только время потратил. ЧеТвертый раз переиндексовываю сайт и робот видит только ДЛЕ сайт а sayt.ru/forum (IPB 2.3x) не видит. Столку сбился пробовал все методы...
:mad::mad::mad:
<!--check code--> выводится
Удалось решить проблему? У меня тоже самое - бот сапы индексирует только 3 страницы главную, страницу галереи и страницу блогов. Форум в корне домена
 
Удалось решить проблему? У меня тоже самое - бот сапы индексирует только 3 страницы главную, страницу галереи и страницу блогов. Форум в корне домена
К сожаению НЕТ. Саппорт сказал что у меня типо редиректит ихнего робота пр сканиовании. ппц а гугле и яндекс робота не редиректило и в индексе пол форума. Тупой у них робот.
п.с. Хорошо хоть главную проиндексировало.
==========================================
raven4eg вот мой robots.txt

Это на тот момент он таковым был.
 
E-Body, а Вы с robots.txt точно ничего не наколдовали? (мало ли...)


E-Body ну вроде ничего пугающего..
 
сори за оффтоп, если у моего домена пр 1, lofiversion закрыт от индексации, если поставить ссылки в лофи, пр домена не упадет?!
 
сори за оффтоп, если у моего домена пр 1, lofiversion закрыт от индексации, если поставить ссылки в лофи, пр домена не упадет?!
если у тебя текстовая версия закрыта для индексации, то как ты собираешься там ссылки от сапы размещать?:nezn:
 
Робот сапы добавил в систему только 200 страниц из 3000 в яндексе. Кому-нибудь удавалось пропихнуть туда больше? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху