Настроим Je Feed Pro 1.2 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kle

Создатель
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
41
Реакции
17
Кто может поделится описанием настройки модуля ?
В сети есть версия Pro 1.2.
В сети нормального описания я не встретил.

В настройке модуля - находяшегося в админпанели, настраиваются только несколько пунктов, и к сожалению они примитивны.
Более тонкой настройки я не нашел.
Думаю что за это отвечают исполняемые скрипты или файлы относящиеся к модулю.
Если есть мануал по тонкой настройке, или хотя бы описание процесса работы модуля, буду крайне признателен.
Заранее спасибо.
 
один вопрос - а на... он те здался? ссылочную ленту на другие сайты у себя размещать? Но если спрашиваешь - открой его xml и посмотри какие функции у него вообще есть.Редактированием этого файла можно менять точные настройки. Это будет его полный перечень. Если нужен функционал поболее - смотри мануал по пхп )))).
 
Мне нужно открывать новость (RSS) с другого сайта, не уходя с основного. Что то на подобие грабера. На бесплатном варианте я настроил так чтобы при переходе в далее всплывало окно страницы, все остальное затемнялось, как бы браузер в браузере. Но это происходило только в случае перехода по стрелочке далее, а вот когда переходишь нажав на активную гиперссылку, которая имеет вид заглавия новости, то окно открывается во вкладке.
Порылся в файлах модуля, но не смог понять как сделать возможность перехода не по гиперссылке а по стрелке - далее. В общем хочу чтобы была возможность только всплытия окна, браузер в браузере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху