Движок под Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую SMF.
Почему?
1. Бесплатный.
2. Огромное количество модулей.
3. Хорошо оптимизированный под большую аудиторию ( могу дать огромные форума на которых он работает ).
4. Доступный и понятный как пользователям так и администраторам.
5. Хорошая поддержка в России.
6. Есть не малое количество готовых шаблонов.

да, движок супер. Все устраивает. Простой в использовании. Использую уже почти год. Советую тоже SMF
 
Не совет, а вопрос. А вам только форума хватит? Если посмотреть в перспективу - вам потом не захочется добавить галерею, например? Если ожидается развитый дополнительный сервис, то не лучше ли сразу обратить внимание на такие форумы, как Kunena, например? Чтоб потом с мостами и ссылками на внешний профиль пользователя не заморачиваться.
 
Не совет, а вопрос. А вам только форума хватит? Если посмотреть в перспективу - вам потом не захочется добавить галерею, например? Если ожидается развитый дополнительный сервис, то не лучше ли сразу обратить внимание на такие форумы, как Kunena, например? Чтоб потом с мостами и ссылками на внешний профиль пользователя не заморачиваться.
Kunena хороший форум,Но как его без Joomla установить.А вопрос то о чисто форуме.Если научите как его установить без джумлы и от меня спасибки будут.
 
Попробуй XenForo, делают бывшие разработчики vBulletin.
 
Под IPB есть все необходимое, IP.Gallery например, из всех этих дополнений можно полноценный портал собрать
 
Под IPB есть все необходимое, IP.Gallery например, из всех этих дополнений можно полноценный портал собрать

припалов к vnulletin в десятки раз(!!!) больше. галлерея так вообще встроенная для каждого пользователя. при использовании all albums - можно легко сделать общую, например.
 
Да я знаю, если брать в расчет именно официальные дополнения от разработчиков этих форумов, без всяких сторонних модов и хаков под воблу, то IPB не уступает практически, а так оба форума хороши у каждого свои плюсы и минусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху