Зацените www.ishuliak.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uncleric

Создатель
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
2
Здравствуйте!
Я фрилансер, сделал домен в соответствии со своими Имям и Фамилиией...

Как считаете, стоит ли оставить, или лучше придумать какой-то созвучный с деятельностью?
Спасибо!
 
какая разница, какой домен. 99% заходят с поисковых систем и врятли твой домен кто-нибудь запомнит, даже если он будет созвучный. А хорошие домены от 500$ . Но зачем это надо?
 
если ты пока еще не такой знаменитый, что бы все узнавали твою фамилию, то лучше придумай такой домен чтобы твой сайт находили через поисковик по виду деятельности
 
Нормальный домен, только если фамилия - Шуляк, то транслит вроде по другому будет выглядеть :)
 
  • Заблокирован
  • #5
Правильнее было бы так:

Код:
shulak.net или shulak.name

Почему без i? Потому что и так идет смягчение по правилам английского языка и читается мягко - Шуляк. Так что 1 буква лишняя :)
 
какая разница, какой домен. 99% заходят с поисковых систем и врятли твой домен кто-нибудь запомнит, даже если он будет созвучный. А хорошие домены от 500$ . Но зачем это надо?
Так же думал, когда вот выбирал домен, теперь вот сомнение гложет )

Добавлено через 1 минуту
Правильнее было бы так:
Код:
shulak.net или shulak.name
Почему без i? Потому что и так идет смягчение по правилам английского языка и читается мягко - Шуляк. Так что 1 буква лишняя :)
ОГО :) Так меня еще никто не называл )
Вроде наоборот, правильно через I, потому что многие через Y пишут... насчет этого даже не думал, сделал как в паспорте )
 
  • Заблокирован
  • #7
Правильнее было бы так:
Код:
shulak.net или shulak.name
Почему без i? Потому что и так идет смягчение по правилам английского языка и читается мягко - Шуляк. Так что 1 буква лишняя :)

правильнее вообще будет . Но думаю все-таки не стоит сайт ставить на этот домен. Лучше сделать какой-нибудь общее слово связанное с дизайн студией, а не фрилансером, ведь дизайн студиям больше доверия
 
  • Заблокирован
  • #8
правильнее вообще будет *** скрытое содержание ***. Но думаю все-таки не стоит сайт ставить на этот домен. Лучше сделать какой-нибудь общее слово связанное с дизайн студией, а не фрилансером, ведь дизайн студиям больше доверия
а как-же artlebedev.ru ? ;D
 
А кривизна в дизайне - это так и задумано? или это фича?

У меня "О себе" показывается в 2 блоках, а в слове "портфолио" последняя буква на 2/3 скрыта под блоком справа. Ubuntu + Firefox
 


А по поводу фамилии в качестве сайта, помоему это круто, вон артлебедев.ру взять например или его сотрудника артгорбунов.ру у них домики с фамилииями :) и круто живут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху