• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не полная загрузка дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitmans

Создатель
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
13
Реакции
1
У меня такая проблема, ставил уже дле 8.5 и 9.0 разницы нету. После установки в админке не показывает все картинки, так же на главной при смене шаблона на flexible. Ставил и utf8 версию, тоже самое. Очень надеюсь что поможете.
 

Вложения

  • speak2.jpg
    speak2.jpg
    275,4 KB · Просмотры: 32
пути к картинкам проверь. Катинки по этим путям существуют?
 
дело в том еще что в настройках системы, только эти 2 кнопки и есть а остальных просто нету.
 
в коде их тоже нет? ты точно под админом зашел? а не под пользователем из другой группы?

d html коде кнопок тоже нет?
 
под админом точно потомучто других пользывателей нету, а насчет кода как я написал выше ставил уже и utf8 версию и простую и из разных источников брал нечего не помогает.
 
других пользователей нет - не аргумент )))

в какой группе твой пользователь ?

код страницы смотрел? остальные вкладки сделаны в виде дивов - они у тебя есть ?
 
Это сборка или чистый двиг?
 
скорее всего кривой нуль, проверь пути картинок
 
Посмотри по базе в какой группе ты находишься! У меня такое было... СТавил небольшой модуль, (афтар видать прикольнулся или накосячил), короче вместе с установкой мода все стали простыми юзверями. В том числе и админы :)
 
можно много делать предположений и винить сам двиг, а виноват либо сам юзверь либо хостер либо кривые настройки сервака...
У меня было одно время также картинки не показывались на одном сайте, на другом на томже серваке - все нормально отображалось, и как ни странно - сапорт хостера мне всё исправил :) и заработало все нормально.

ps и это никаким образом не зависит от членства в группе юзверей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху