Помогите определить скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ws256

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
257
Реакции
64
нашел в интернете сайт

на нем навешано куча красивых эффектов, меня интересует какой скрипт (или группа скриптов) делает плавную подсветку блоков (блоки рекламы вверху и внизу, в шапке "онлайн фотошоп"), какие скрипты используются в левом вертикальном меню, также для подсветки пунктов и сворачивании/разворачивании пунктов.

Я телепортировал сайт, но не могу понять какие скрипты за что отвечают и как работают.
 
Плагин mootools и переделанный шаблон от YooTmeme, либо платный шаблон их же производства на подобие Symphony.
Сильно пахнет Джумлой с потертыми копирайтами.
Названия скриптов сами за себя говорят:
/templates/Default/scripts/tools.js
/templates/Default/scripts/morph.js
/templates/Default/scripts/menu.js
/templates/Default/scripts/slidepanel.js
/templates/Default/scripts/coolaps.js
 
я думаю это dle.
Скрипты я эти вытащил, но заставить их работать на локалке не получилось пока...
 
я думаю это dle.
Скрипты я эти вытащил, но заставить их работать на локалке не получилось пока...
вот подобная менюшка слева, оформление цветовое только немножко иное:

кстати, да.. я даже не посмотрел на регистрацию.. она вылитая стандартная DLE
Сейчас для уверенности проверил через

сразу определился DLE
 
ТС, последняя версия DLE работает на базе js-фреймворка jQuery, и автор указанного твоего сайта, явно не професиионал, так как использование двух разных фреймворков одновременно - извращение редкостное. Я рекомендую тебе погуглить запрос "jQuery Примеры", "jQuery уроки" и что нибудь в этом духе. Большинство эффектов - очень просты в реализации. Я думаю ты сможешь найти что нибудь гораздо более эффектное ;)
 
это DLЕ стопроцентов шаб переделан а так всё тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху