• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Выбрасывает с аккаунта в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b0g0m0l

Создатель
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
11
Реакции
2
Помогите, меня и пользователей постоянно выкидывает с аккаунта, т.е. заходишь под своим логином и паролем потом закрываешь оперу (IE, Mozilla) снова включаешь загружаешь сайт он снова просит ввести логин и пароль. (сайт находится на локальном сервере) Версия dle 8.5 Как это исправить?
 
Помогите, меня и пользователей постоянно выкидывает с аккаунта, т.е. заходишь под своим логином и паролем потом закрываешь оперу (IE, Mozilla) снова включаешь загружаешь сайт он снова просит ввести логин и пароль. (сайт находится на локальном сервере) Версия dle 8.5 Как это исправить?
проверь в настройках admin.php?mod=options&action=syscon -> Настройки безопасности скрипта (вторая иконка слева-направо), пункт Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе?
Если стоит НЕТ - то всегда будет авторизацию сбрасывать, если ДА - наоборот...
 
проверь в настройках admin.php?mod=options&action=syscon -> Настройки безопасности скрипта (вторая иконка слева-направо), пункт Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе?
Если стоит НЕТ - то всегда будет авторизацию сбрасывать, если ДА - наоборот...
там наоборот написано Если 'Да', каждая успешная авторизация пользователя на сайте будет сбрасывать его ключ авторизации.
 
ну да, ошибся немного, написал все с точностью наоборот :ah:

Так это было то что нужно или нет?
 
тут тем с проблемами аавторизации уже много:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ищи по ним, у меня раньше была такая же проблема, решение находил где-то на форуме тут, точно уже не помню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху