1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] Uploader + loading bar

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем muzz, 13 окт 2010.

1. muzz

muzz Создатель

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    29
    Нужен скрипт Загрузки файлов на сервер с индикатрозагрузки загрузки php(простой код простые настройки без наворотов и лишних символов) + установка на мой сервер на люнекс системе... очень простой , админки не нужно просто отдельный фаил допустим files.php где будет список загруженных файлов на сервер. не нужно делать возможности скачать их как на Рапидшаре допустим.
    Дизайна ненужно.

Самое главное это загрузочный бар.. чтобы показывало сколько процентов и сколько метров он уже закачал и сколько осталось... + после того как файл залился приходило письмо на определенную почту(может быть на две сразу) отсчет о файле который был загружен и прямая ссылка на этот файл без антиличей! так же: чтобы можно было легко отредактировать максимальный размер файлов...
    файлы будут только мп3, rar и все видео файлы.

За всеми подробностями в пм или на
    мыло: music[at]mail.ru
    msn: i_sabb[at]live.com

п.с чем быстрее тем лучше)

2. Haliff3007

Haliff3007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    195
    Бесплатно!
    Profit!
    Код:
    http://www.inaflashuploader.com/

muzz нравится это.
  3. muzz

muzz Создатель

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    29
    Я в php почти 0, я скачал тот скрипт который ты дал, попробывал установить.. фотку как бы загрузил, но на сервере нет.. вроде сделал папку dropbox с правами 777 и прописал ее в скриптах...

это что просто флеш бар?(или я что то не допонял)... мне нужен: " скрипт + бар=)"

4. poisonkit

poisonkit

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    8
    напиши в пм, помогу установить бесплатно :)