Ссылка с сайта Адалта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посты набираем, или всеже есть уверенность в своих словах? И если не затруднит, с разьяснениями почему так думаешь.
За внешние факторы не банят, банят за совокупность факторов. И вероятность что накажут за такое очень мала даже для нового сайта. А для старого она просто равна нулю.
А за что банят - так яндекс вам этого не скажет, а все остальное -догадки. Вокруг темы банов столько мифов, мнений, и прямой дезинформации - что новичек гарантированно запутается, если будет просто читать. Нужно еще самому головой думать.
TC - ставь ссылки, халява наш друг.
Единственный вариант загнать новенький сайт под фильтры внешними ссылками - проспамится по миллионной говнобазе хрумером. Или что-то с аналогичным подходом. Не факт конечно, но шанс что сайтик загремит под кучу фильтров(или даже в бан) довольно велик. Более менее трастовому и на это пофиг.

Действительно, свежие сайты могут попасть в баню за быстрый рост спамных ссылок.
Например за прогон по закладкам свежих сайтов (до месяца) меня банили еще год назад. Вряд-ли сейчас стало иначе.

Но за одну ссылку - конечно ничего не будет.
 
хочу подтвердить, что плохие ссылки существуют. Данные непосредственно от представителей Яши. Приводился пример, что если на вас ссылается большое кол-во сайтов, которые по мнению яндекса имеют низкий авторитет и сомнительный контент, то на вашу выдачу это будет плохо влиять и алгоритмы яндекса будут опускать вас в выдаче.

Добавлено через 2 минуты
Например за прогон по закладкам свежих сайтов (до месяца) меня банили еще год назад.
Такое могло произойти если у вас за один апп появилось тыщи 3 ссылок, иначе вас скорей всего забанили за контент
 
Ну ты уже определись:
банят за внешние
...Единственный вариант загнать новенький сайт под фильтры внешними ссылками - проспамится по миллионной говнобазе хрумером. Или что-то с аналогичным подходом. Не факт конечно, но шанс что сайтик загремит под кучу фильтров(или даже в бан) довольно велик...
или не банят
...За внешние факторы не банят...
 
Яндекс может отключить кластер похожих ссылок с похожих сайтов, и тематика тут не будет являться решающим фактором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху