Ссылка с сайта Адалта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
spiritkz, какой бан, что за глупость :D Сейчас пойду всех конкурентов опущу... в бан :D
А денег хватит? А времени?
По, только одному, моему запросу, несколько миллионов потенциальных конкурентов.
Отсюда простая арифметика, что в миллионы раз выгодней вывести один свой сайт, чем банить миллионы конкурентов.
К томуже кроме бана есть еще масса фильтров.
 
ставили 9 линков-сквозняков на адалт по гугль с 7 доменов с 5-7К паг. донорам стало плохо, то есть штраф :( адалт соответственно поднялся. это в гугле.
яндекс только в плюс отреагировал.
 
По, только одному, моему запросу, несколько миллионов потенциальных конкурентов.
:D Борьба идет за топ10, а не за миллионные позиции, думаю на 10-20 сайтов накупить порнушных ссылок труда не составит.

Многие ресурсы ссылки с доров закупают. Я пока еще не видел чтобы кого-то из них забанили.
 
Ставь не бойся ))) если будет бан, напишешь скажешь поменялся владелец, тебя разбанят )
 
:D Борьба идет за топ10, а не за миллионные позиции, думаю на 10-20 сайтов накупить порнушных ссылок труда не составит.
Многие ресурсы ссылки с доров закупают. Я пока еще не видел чтобы кого-то из них забанили.
А на место этих 10-20 сайтов сару же придут слудующие 10-20 сайтов :p и т.д. и т.п. Свято место пусто не бывает.
Так что вопрос остался - бабла и времени хватит :-]?
З.Ы. А дальше, цитата:
"Отсюда простая арифметика, что в миллионы раз выгодней вывести один свой сайт, чем банить миллионы конкурентов."
 
Отсюда простая арифметика, что в миллионы раз выгодней вывести один свой сайт, чем банить миллионы конкурентов.
А ты уверен что бабла и времени хватит вывести? И что даже если ты выведешь, всегда найдется конкурент, который будет жиржнее тебя, ты думал? Ты самого начала спорол х**ню, не распознав банального сарказма в моем посте, с чего ты вообще решил что я собираюсь адалтные ссылки покупать на конкурентов? Разговор ни о чем :tcl:
 
А ты уверен что бабла и времени хватит вывести? И что даже если ты выведешь, всегда найдется конкурент, который будет жиржнее тебя, ты думал?...
В отличае от некоторых, я не только думаю, но и неплохо выводил, вывожу и буду выводить сайты в топ, что могут подтвердить некоторые люди даже с этого форума. Это уже не один год мой единственный и далеко не малый заработок.
...Ты самого начала спорол х**ню...
Советовал бы подбирать выражения. Я с тобой ни на одном поле не сидел, ни на брудершафт не пил.
... с чего ты вообще решил что я собираюсь адалтные ссылки покупать на конкурентов?...
А с чего это ты решил, что комуто вообще интересно, что, где и на кого ты чтото покупаешь :nezn:. Хотя вот несколько цитат из твоих топиков. Или это не ты писал.
spiritkz, какой бан, что за глупость :D Сейчас пойду всех конкурентов опущу... в бан :D
:D Борьба идет за топ10, а не за миллионные позиции, думаю на 10-20 сайтов накупить порнушных ссылок труда не составит.
...Разговор ни о чем :tcl:
С твоей стороны видимо так и есть (что, банальный набор постов?) Тема закрыта :tcl:.
А для остольных хотелось бы еще раз повторить -
ПЛОХИЕ ССЫЛКИ ЕСТЬ. Так зачем же самому их ставить на свои ресурсы??? Да еще и за свои деньги??? :nezn:
Прям садо-мазо какоето:).
 
В отличае от некоторых, я не только думаю, но и неплохо выводил, вывожу и буду выводить сайты в топ, что могут подтвердить некоторые люди даже с этого форума. Это уже не один год мой единственный и далеко не малый заработок.
[CENSORED], браво :D

Советовал бы подбирать выражения. Я с тобой ни на одном поле не сидел, ни на брудершафт не пил.
Упаси господи, я вообще с мужиками на брудершафт не пью :D

А с чего это ты решил, что комуто вообще интересно, что, где и на кого ты чтото покупаешь
->
А денег хватит? А времени?
А зачем тогда ты это сказал?

spiritkz, какой бан, что за глупость Сейчас пойду всех конкурентов опущу... в бан
Специально еще раз поясняю что это сарказм

ПЛОХИЕ ССЫЛКИ ЕСТЬ. Так зачем же самому их ставить на свои ресурсы??? Да еще и за свои деньги???

Кто тебе сказал что это плохая ссылка? Ты ее ставил? С чего ты взял что ТС ее за деньги будет размещать?

Разговор ни о чем
Эта фраза относится не к сабжу, а к твоей ереси про миллионы конкурентов. Это же какой оптимизатор должен быть, чтобы его миллионы конкурентов волновали?!
 
yuniki и starche, давайте успокаиваемся оба.

starche, необходимо убрать оскорбления из предыдущего поста!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху