Что для интернет-магазина ПО подойдет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Интернет магазин по ПО. В нем создавать каждую версию продукта, как отдельный товар не имеет смысла. Обычно добавляется товар, а к нему различные версии, уже как товар (описание, языки, платформы и т.п).
Что есть для такого?
 
  • Заблокирован
  • #2
WebAsyst, OS Commerce, OpenCart, PrestaShop, Simpla(русский разработчик).
Выбор за вами.
 
WebAsyst, OS Commerce, OpenCart, PrestaShop, Simpla(русский разработчик).
Выбор за вами.
дак у них вроде нет функции по теме версий. Там каждый товар отдельно. Если я так добавлю фотошоп, например, то будет куча одинаковых товаров с одинаковым описанием, а отличие будет только версией. Или я что-то не так думаю?
 
дак у них вроде нет функции по теме версий. Там каждый товар отдельно. Если я так добавлю фотошоп, например, то будет куча одинаковых товаров с одинаковым описанием, а отличие будет только версией. Или я что-то не так думаю?
Покажи магазин для примера. Можно ссылку. А то не понятно как это должно быть реализованно.
Я думаю как и в магазинах с товароми в линейке которых присутствует один товар разного цвета.
Тогда
WebAsyst, OS Commerce, OpenCart, PrestaShop, Simpla(русский разработчик).
Выбор за вами.
 
  • Заблокирован
  • #5
дак у них вроде нет функции по теме версий. Там каждый товар отдельно. Если я так добавлю фотошоп, например, то будет куча одинаковых товаров с одинаковым описанием, а отличие будет только версией. Или я что-то не так думаю?
Различия версий можно сделать на OpenCart.
 
В симпле есть возможность в одном товаре предлагать варианты. Носки: зеленые, красные, синие. Фотошоп: вин32, макось и т.д.
 
Обычно добавляется товар, а к нему различные версии, уже как товар (описание, языки, платформы и т.п).
Что есть для такого?

Это называется "конфигурации товара". Есть в достаточно большом кол-ве интернет-магазинных "движков".
 
Покажи магазин для примера. Можно ссылку. А то не понятно как это должно быть реализованно.
Я думаю как и в магазинах с товароми в линейке которых присутствует один товар разного цвета.
Тогда
вот пример:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху