[Ищу] Сервис для автоматизации внутренней перелинковки

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем starche, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Ищу сервис или софт который умеет предлагать варианты внутренней перелинковки в контексте страниц. К примеру, скармливаем сервису урл продвигаемого сайта и список ключей. Сервис сканирует страницы сайта и находит те, в которых есть прямое/морфологическое вхожденние запроса из списка, а также определяет релевантную(ые) текущему запросу страницу(ы) в гугле и яндексе.
    Кто-нибудь встречал что-то подобное? :bc:

2. eyrad4

eyrad4 Создатель

Регистр.:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    0
    я думаю такое еще не придумали:)
    может в за бугром поискать:)

3. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    встречал ))))
    но урл ща не вспомню ....
    сервис вроде бы еще не в паблике а в стадии теста по инвайтам

Хортица разрабатывал ... так что может он ответит что там да как ща у него ....
    у меня руки попользоваться им так и не дошли

4. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    по поводу сервиса, который вы описываете, я был тестером на нем.
    Сервис из себя представляет доработанный модуль перелинковки для дле, который записывает ключи, по которым к вам приходят и находит для нее более актуальную страницу.
    На тот момент, когда тестил, то существенных отличий не нашел, даже модуль как то был удобнее, так как ты не зависет ни от кого, а тут отдельный сервер, если там все ляжет, то и у тебя ничего работать не будет и организовано было не достаточно понятно.
    Также все там работает через яндекс xml и если ip где у тебя лежат сайты уже занят, то ты в пролете.
    В общем как таковой сервис на тот момент был недоделан и автора просил стукнуть как доработает для дальнейшего теста, но автор не стукнул.
    Доработал его модуль и для меня он намного лучше, чем каждый раз платить за определение запросов.

5. b7186

b7186

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    На счет сервисов - не знаю, но в частности для wordpress есть замечательный плагин для внутренней перелинковки - Перейти по ссылке

6. voin allaha

voin allaha Создатель

Регистр.:
    20 янв 2011
    Симпатии:
    16
    Вот то, что тебе нужно:
    https://www.nulled.cc/showthread.php?t=199151
    Лицензия работает со всеми поисковиками мира. В отчетах дает рекомендации по внутренней и внешней оптимизации сайта, исходя из анализа конкурентов из топа выбранной ПС.

starche и Dozor2 нравится это.
  7. FrostBite

FrostBite Постоялец

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    3
    Какой двиг для сайта используете? Для некоторых уже написаны плагины для перелинковки. Если какойто необычный, то попросите программистов написать плагин. Для вп есть Cross-Linker, Internal Link Building, aLinks. Но лучший по моему мнению это ручной метод.

8. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Видите ли, я искал кроссплатформенное решение, которое именно предлагает варианты перелинковки, а не делает ее за меня. По ссылке voin allaha достаточно интересный комплекс, потестим ;)

Статус темы:
Закрыта.