[Ищу] Сервис для автоматизации внутренней перелинковки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Ищу сервис или софт который умеет предлагать варианты внутренней перелинковки в контексте страниц. К примеру, скармливаем сервису урл продвигаемого сайта и список ключей. Сервис сканирует страницы сайта и находит те, в которых есть прямое/морфологическое вхожденние запроса из списка, а также определяет релевантную(ые) текущему запросу страницу(ы) в гугле и яндексе.
Кто-нибудь встречал что-то подобное? :bc:
 
я думаю такое еще не придумали:)
может в за бугром поискать:)
 
встречал ))))
но урл ща не вспомню ....
сервис вроде бы еще не в паблике а в стадии теста по инвайтам

Хортица разрабатывал ... так что может он ответит что там да как ща у него ....
у меня руки попользоваться им так и не дошли
 
встречал ))))
но урл ща не вспомню ....
сервис вроде бы еще не в паблике а в стадии теста по инвайтам
Хортица разрабатывал ... так что может он ответит что там да как ща у него ....
у меня руки попользоваться им так и не дошли
по поводу сервиса, который вы описываете, я был тестером на нем.
Сервис из себя представляет доработанный модуль перелинковки для дле, который записывает ключи, по которым к вам приходят и находит для нее более актуальную страницу.
На тот момент, когда тестил, то существенных отличий не нашел, даже модуль как то был удобнее, так как ты не зависет ни от кого, а тут отдельный сервер, если там все ляжет, то и у тебя ничего работать не будет и организовано было не достаточно понятно.
Также все там работает через яндекс xml и если ip где у тебя лежат сайты уже занят, то ты в пролете.
В общем как таковой сервис на тот момент был недоделан и автора просил стукнуть как доработает для дальнейшего теста, но автор не стукнул.
Доработал его модуль и для меня он намного лучше, чем каждый раз платить за определение запросов.
 
На счет сервисов - не знаю, но в частности для wordpress есть замечательный плагин для внутренней перелинковки -
 
Вот то, что тебе нужно:

Лицензия работает со всеми поисковиками мира. В отчетах дает рекомендации по внутренней и внешней оптимизации сайта, исходя из анализа конкурентов из топа выбранной ПС.
 
Какой двиг для сайта используете? Для некоторых уже написаны плагины для перелинковки. Если какойто необычный, то попросите программистов написать плагин. Для вп есть Cross-Linker, Internal Link Building, aLinks. Но лучший по моему мнению это ручной метод.
 
Какой двиг для сайта используете? Для некоторых уже написаны плагины для перелинковки. Если какойто необычный, то попросите программистов написать плагин. Для вп есть Cross-Linker, Internal Link Building, aLinks. Но лучший по моему мнению это ручной метод.

Видите ли, я искал кроссплатформенное решение, которое именно предлагает варианты перелинковки, а не делает ее за меня. По ссылке voin allaha достаточно интересный комплекс, потестим ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху