Ищу скрипт Рейтинга серверов

fidgeter

Создатель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Хочу сделать Рейтинг серверов Lineage 2. Загвоздка встала в том что нет такой cms. Может у кого есть модуль или плагин под какую нибудь cms.

Нужно реализовать. Вставку баннера сервера, статистика работы и онлайна сервера и его рейтинг по голосованию. Аналог l2top (как я понял что он самописный, может быть есть уже нуленый :))

Заранее спасибо!
 
Спасибо, но все не то.. Там обвязки либо шаблоны.
 
Сейчас стоит топ серверов на аардварктопситес, на простом виртуальном хостинге вроде не прихотлив, попробуй.
 
  • Заблокирован
  • #5
Хочу сделать Рейтинг серверов Lineage 2. Загвоздка встала в том что нет такой cms. Может у кого есть модуль или плагин под какую нибудь cms.

Нужно реализовать. Вставку баннера сервера, статистика работы и онлайна сервера и его рейтинг по голосованию. Аналог l2top (как я понял что он самописный, может быть есть уже нуленый :))

Заранее спасибо!
Любой скрипт рейтинга сайтов с разветленной структурой и классы парсинга активности серверов.
 
Если есть умелец готовый написать скрипт рейтинга по принципу la2.mmotop.ru пишите в аську 109676 или скайп vitlav.ru
 
Есть у меня скриптик который тебе нуже. Вот и проект на нем стал делать уже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я из Читы тебе скинул запрос в скайп мой skype: MyFotka.ru
 
Хех, в шаре давно есть скрипты. По инету полазийте. Даже на харде у меня где-то валялся.
 
Назад
Сверху