Пара вопросов по проспаму

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем opa100pe, 12 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. opa100pe

opa100pe Создатель

Регистр.:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Сколько в среднем ссылочек видит яху из 1000 проставленых. Предвижу ответ - зависит от базы, поэтому интересны средние циферки для дефолтной базы хрумака, для среднего качества(в вашем понимани базы), для прочеканой на предмет удаления спама базы.

Во сколько потоков оптимально спамить, так чтобы ресурсы продолжали открываться на домашнем стабильном домашнем адсл 8мбит/1мбит. Тут как мне кажется значение имеет не столько ширина канала, сколько количество одновременно открытых соединений, не так ли? Сейчас в 150 потоков работает скрипт, при этом сайты в браузере открываются со скрипом.

2. armoplate

armoplate Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    26
    У меня через 1,5-2 недели яху показывает около 3-5%.

3. opa100pe

opa100pe Создатель

Регистр.:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    0
    armoplate, спасибо. Не густо, однако. Я другие цифры ожидал, Теперь понимаю, что мне для нормального спама базу в 10 раз увеличить придется.

Еще такой вопрос, когда мы говорим, что хотим высойий пр ресурса с которого спамим - имеется ввиду обязательно пр самого блога/гостевухи/форума или же если они пусть даже с n/a, но на ходятся на пиаристом домене - уже хорошо?

4. armoplate

armoplate Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    26
    Не густо. Но с тех страниц, которые не видит яху, идет траф (хоть и небольшой), т.е. гугл их успешно слопал.

Может полезно будет:

http://farma-blog.com/uvelichivaem-otdachu-ot-spama-xrumer’om/

http://uralius.com/xrymer.html

opa100pe нравится это.
  5. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    пиаристый домен хорош тем, что в перспективе страничке с нашей ссылке может что-то перепасть, а так просто со страницы с n/a пр передаваться не будет

6. vertraut@gmail.com

vertraut@gmail.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 окт 2010
    Симпатии:
    0
  7. BlackSpammer

BlackSpammer

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Есть тоже вопрос по сабжу. Если гонять несколько раз по одной р-базе один дор, разумеется с разных аккаунтов, это будет ему в плюс или в минус? По идее кол-во ссылок станет больше в число раз прогона, но где-то слышал, что это может навредить.

8. =Winner=

=Winner= Создатель

Регистр.:
    1 июл 2006
    Симпатии:
    13
    Если со страници с сылкой идет траф это не означает, что ПС слопала ссылку или страницу, это означает что пользователь ее слопал;)

Статус темы:
Закрыта.