Пара вопросов по проспаму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opa100pe

Создатель
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
32
Реакции
0
Сколько в среднем ссылочек видит яху из 1000 проставленых. Предвижу ответ - зависит от базы, поэтому интересны средние циферки для дефолтной базы хрумака, для среднего качества(в вашем понимани базы), для прочеканой на предмет удаления спама базы.

Во сколько потоков оптимально спамить, так чтобы ресурсы продолжали открываться на домашнем стабильном домашнем адсл 8мбит/1мбит. Тут как мне кажется значение имеет не столько ширина канала, сколько количество одновременно открытых соединений, не так ли? Сейчас в 150 потоков работает скрипт, при этом сайты в браузере открываются со скрипом.
 
У меня через 1,5-2 недели яху показывает около 3-5%.
 
armoplate, спасибо. Не густо, однако. Я другие цифры ожидал, Теперь понимаю, что мне для нормального спама базу в 10 раз увеличить придется.

Еще такой вопрос, когда мы говорим, что хотим высойий пр ресурса с которого спамим - имеется ввиду обязательно пр самого блога/гостевухи/форума или же если они пусть даже с n/a, но на ходятся на пиаристом домене - уже хорошо?
 
armoplate, спасибо. Не густо, однако. Я другие цифры ожидал, Теперь понимаю, что мне для нормального спама базу в 10 раз увеличить придется.
Еще такой вопрос, когда мы говорим, что хотим высойий пр ресурса с которого спамим - имеется ввиду обязательно пр самого блога/гостевухи/форума или же если они пусть даже с n/a, но на ходятся на пиаристом домене - уже хорошо?

Не густо. Но с тех страниц, которые не видит яху, идет траф (хоть и небольшой), т.е. гугл их успешно слопал.

Может полезно будет:
 
Еще такой вопрос, когда мы говорим, что хотим высойий пр ресурса с которого спамим - имеется ввиду обязательно пр самого блога/гостевухи/форума или же если они пусть даже с n/a, но на ходятся на пиаристом домене - уже хорошо?
пиаристый домен хорош тем, что в перспективе страничке с нашей ссылке может что-то перепасть, а так просто со страницы с n/a пр передаваться не будет
 
  • Заблокирован
  • #6
спам - зло!
 
Есть тоже вопрос по сабжу. Если гонять несколько раз по одной р-базе один дор, разумеется с разных аккаунтов, это будет ему в плюс или в минус? По идее кол-во ссылок станет больше в число раз прогона, но где-то слышал, что это может навредить.
 
Не густо. Но с тех страниц, которые не видит яху, идет траф (хоть и небольшой), т.е. гугл их успешно слопал.
Если со страници с сылкой идет траф это не означает, что ПС слопала ссылку или страницу, это означает что пользователь ее слопал;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху