[Продам] База трастовых сайтов в ЯКА и DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy

Местный житель
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
222
Реакции
20
Предлагаю вам базу трастовых сайтов, собранных мною в ручную+компиляции из разных баз.
В базе проверенные сайты с возрастом из Яндекс каталога и DMOZ.

Всего сайтов: 392
В Яндекс Каталоге: 300
В каталоге DMOZ: 223
Суммарный ТИЦ: 287900
Суммарный PR: 1504
Максимальный ТИЦ: 6700

В базе подробно описано как и где оставлять ссылки и как добиться их быстрой индексации.
База подходит как для продвижения по СЧ и НЧ запросам так и для поднятия ТИЦ(в последний ап нулевики показали +20+30)

Изучение спроса: планируется сделать услугу полуавтоматического прогона по трастовым сайтам. кому-нибудь нужно?

Условия:
Первому с хорошей репутацией - за отзыв.
Нулледовцам с регистрацией более полугода - 15$

Скрин:
trustscreen.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С уважением, Sammy.
 
Тоже заинтересован в прогоне.
 
web-seo,ulskПриемлемая цена для вас это сколько?:)

База кстати потихоньку расходится.
 
интересует повышение тИЦ. реальный прирост показателя после прогона по базе есть? кто купил, сообщите (можно в ЛС).

цена прогона тоже интересует. нужен тИЦ. чем больше, тем больше..
 
"Приемлемая цена" зависит от количества и качества беков. Пусть будет 5 руб за качесвенный бек.
 
"Приемлемая цена" зависит от количества и качества беков. Пусть будет 5 руб за качесвенный бек.
я плачу студентам за проставку ссылок по приблизительно такамже базам 600 рублей... весь вопрос как контралировать... я своим неграм доверяи ибо даю заказы регулярно да и так шабашки по сайтам подкидываю да и просто учу сео да вебмаркетингу.... а вот ккакой отчет будет у ТС ? Нужен ведь контроль...
 
я плачу студентам за проставку ссылок по приблизительно такамже базам 600 рублей... весь вопрос как контралировать... я своим неграм доверяи ибо даю заказы регулярно да и так шабашки по сайтам подкидываю да и просто учу сео да вебмаркетингу.... а вот ккакой отчет будет у ТС ? Нужен ведь контроль...

как вариант смотреть бэки, если ТС говорит что в базе крупные сайты, то в вебмастере бэки эти должны показаться
 
я плачу студентам за проставку ссылок по приблизительно такамже базам 600 рублей... весь вопрос как контралировать... я своим неграм доверяи ибо даю заказы регулярно да и так шабашки по сайтам подкидываю да и просто учу сео да вебмаркетингу.... а вот ккакой отчет будет у ТС ? Нужен ведь контроль...
600 рублей за что?
За один качественный бек или за какое количество?
Беки, они же Профили-Ссылки нужно собирать сразу, для их последующем мониторинге, если отпала, то завести по новой или совсем исключить с базы, что бы не напрягаться далее и не тратить времени.
Контроль я и незнаю какой тут можно осуществить, скорее всего тут разве что для себя делать и можно, но никак не для отчётности или чего то такого.
;)
 
Я в процессе "прогона" оставляю ссылки на страницы с бэками и потом отслеживаю - осталась ссылка или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху