Регистратор доменов ru и других (бонусные купоны на 50руб)

OffSpEEd

Знаток
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
158
Реакции
25
Уже года существует панель otvop.ru созданная регистратором доменных имен reg.ru.
В ней вы можете регистрировать/подливать домены ru за 100 руб, а также многие другие доменные зоны.
Периодически в этой новости, будут бесплатно выкладываться пин-коды на 50 руб, активировав его вы сможете зарегистрировать домен всего за 50 руб.
пин-код: 320702-676892-619647
Чтобы воспользоваться - необходимо зайти на сайт otvop.ru, зарегистрироваться и ввести пин-код в разделе "Акции".
 
Уже года существует панель otvop.ru созданная регистратором доменных имен reg.ru.
В ней вы можете регистрировать/подливать домены ru за 100 руб, а также многие другие доменные зоны.
Периодически в этой новости, будут бесплатно выкладываться пин-коды на 50 руб, активировав его вы сможете зарегистрировать домен всего за 50 руб.
пин-код: 320702-676892-619647
Чтобы воспользоваться - необходимо зайти на сайт otvop.ru, зарегистрироваться и ввести пин-код в разделе "Акции".

Зарегистрировал. Пришло 50рублей на счет. Пока все нормально работает. Как зарегистрирую домен - отпишусь. Давно ли данный регистратор работает?

Техническая поддержка: 436-357-265 - круглосуточно работает или как? Электронный почты у Вас нет? Планируется ли сделать LiveChat?

На какое количество человек оно данный пин-код действует?

Что мне не понравилось: - без обид
 
Периодически в этой новости, будут бесплатно выкладываться пин-коды на 50 руб
Я смотрю уже это акция закончилась что-ли? :(

Периодически в этой новости, будут бесплатно выкладываться пин-коды на 50 руб, активировав его вы сможете зарегистрировать домен всего за 50 руб.
Ну это ру за 50 рублей, а ком и другие нет :)
 
Очередной пин код - 686623-835218-401241

с помощью него можно зарегистрировать домен в зоне .ru всего за 40 руб

описание в первом сообщении
 
Мои наблюдения:
1. Данная скидка как я понял действует только на 1 человека.
2. После регистрации скидки, еще одной скидкой ты воспользоваться не можешь.

Memex, ты пробовал предыдущий пин-код активировать?
 
Обновлен дизайн и установлен новый движок - otvop.ru

цены на сегодня - зона .РФ 86 руб, зона .ru - 90 руб

Очередной пин код на 50 рублей - 957546-161303-197055
 
Переносить домены к другим регистраторам можно или мозговынос будет?
 
Назад
Сверху