старт в фарме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikolibri

Старатель
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
202
Реакции
14
добрый день всем.
подскажите - что нужно знать для старта в фарме?
что нужно иметь из программ для старта в фарме?
пишите все, кому есть что сказать. кому нечего сказать - тоже пишите, возможно вы скажете что-то полезное, сами того не понимая.

от себя - общее понимание у меня есть. но хочу подробностей, нюансов (если не жалко)

заранее всем спасибо
 
Практика в СЕО не менее 2-х лет. Практика в дорах не менее 3-х лет. Практика успешных проектов (т.е. доров) не менее 2-х лет. Доскональное владение всевозможными техниками раскрутки, маркетинга сайтов, доров.
Аналитическое, логическое (желательно нестандартное) мышление, развитая способность к самообучению, развитая смекалка, трудолюбивость в сфере информационных технологий, устойчивость к неудачам, упорство.
Если есть это все, софт сам напишешь, а можешь и без софта по фарме работать.
Если со софтом, то хрумер лицуха, апостер, примочки, сервера.
 
софт не напишу - не программист.
хрумер - его нет, но можно взять в аренду.
"примочки" - это что такое?
 
"примочки" - это что такое?

что-то типо зено постера и других прогамм облегчающих рутинную работу,регистрацию тех же аккаунтов допустим.
 
зеннопостер есть.
ключи - есть
еще что-то нужно?

Добавлено через 1 минуту
допустим создал я профиль. в нем 300 ключей (или сколько нужно делать?)
если спамить созданный профиль - сколько ссылок должно быть на 1 ключевик?
 
Нужен мозг и прямые руки...

допустим создал я профиль. в нем 300 ключей (или сколько нужно делать?)
если спамить созданный профиль - сколько ссылок должно быть на 1 ключевик?
С такими вопросами вам в фарме явно делать нечего...

Не понимаю, почему новички лезут в фарму.
 
Примочки - это прокси, соксы, базы для спама, ТДСки или как их там, типа Сутры, всякие парсеры и так далее...
Не понимаю, почему новички лезут в фарму.
Потому, что стату посмотрели на партнёрках и биды по фарме, вот и лезут.
ТС, ты читал мой пост? Если да, то перечитай.
У тебя недостаточно опыта. Ну зачем лесть в фарму или адалт если можно прикласть теже усилия к НЧ и зарабатывать столько же сколько и на фарме + намного больше опыта получишь?!
Это будет выгладить так: ты сделаешь несколько доров по фарме, проспамишь и даже в основной индекс не попадешь, сделаешь ещё, загубишь пару месяцев и уйдешь в НЧ или совсем из СЕО. В фарме свои правила, законы и фильтры. Пропечешься и уйдешь.
 
Нужен мозг и прямые руки...
С такими вопросами вам в фарме явно делать нечего...
Не понимаю, почему новички лезут в фарму.
а что в этом вопросе страшного?
скажу более - ответ на этот вопрос восполнит пробел 1 раз и навсегда, мое дело спросить - ваше или ответить или отморозиться ну или написать нечто подобное.

по статам - не смотрел я ничьих стат.

да и вообще - какая разница почему? хочу, и всё тут.

или вы родились со вшитыми в мозг знаниями?

Добавлено через 2 минуты
Примочки - это прокси, соксы, базы для спама, ТДСки или как их там, типа Сутры, всякие парсеры и так далее...
Потому, что стату посмотрели на партнёрках и биды по фарме, вот и лезут.
ТС, ты читал мой пост? Если да, то перечитай.
У тебя недостаточно опыта. Ну зачем лесть в фарму или адалт если можно прикласть теже усилия к НЧ и зарабатывать столько же сколько и на фарме + намного больше опыта получишь?!
Это будет выгладить так: ты сделаешь несколько доров по фарме, проспамишь и даже в основной индекс не попадешь, сделаешь ещё, загубишь пару месяцев и уйдешь в НЧ или совсем из СЕО. В фарме свои правила, законы и фильтры. Пропечешься и уйдешь.

с начал с адалта. но правда не с доров в адалте. и начал давно.
так что понимание у меня есть.
меня интересуют некоторые нюансы, с которыми сталкиваться не приходилось. а вопрос задан обширный с целью получить побольше информации, причем разносторонней.

что тут удивительного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху