Более 30 авторских методик получения тиц

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Nikline, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikline

Nikline Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Я новичок в деле увеличения пузомерок. То как то сам пытаюсь, то лазаю по форуму, смотрю, пытаюсь научиться. Вот недавно начал пробовать поднимать тиц своим сайтам.
    Allsubmitter'а нету, поэтому регистрацию в каталогах сразу отбросил: регистрировать проект в полуавтоматическом режиме на ломанном я не решился, не реально. Сейчас закупаю ссылки в сапе и статьи в liex. Теперь недавно нашел тему про авторские методики увеличения тИЦ.
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    + предлагают вступить в ВИП клуб.
    Если кто может, подскажите, не лохотрон ли, стоит ли покупать. Ну, если можно и что-нибудь посоветуйте, в каком направлении увеличивать тиц дальше.

2. ampkr

ampkr Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2009
    Симпатии:
    16
    Делай проект для алсаба я проганю лицензией 6.1 бесплатно. ежели нужно. Правдо счас надобы базы перетрясти.... ибо штормит яндекс неподецки да и походу за большую сеомассу ссылок наказывает такчто тебе решать. Ежели надумаеш пиши в личку. забыл добавитстрашная тайна! есть тут раздел складчина вот тамто и можно темку оранизовать - давайте скинемся на тото тото ежели народу понравится то не надо будетптатить однаму 500 проще заплатить 10 чел по 50....

3. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    560
    "Авторские методики" от лоховодов, причем половина слита с Nulled.ws, другая половина с паблика.

Покупать не советую, впустую потратите деньги.

Более того все это добро лежит здесь:
    Перейти по ссылке

SkandaL нравится это.
  4. Nikline

Nikline Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Перейти по ссылке

Это я уже видел, но 500 для новичка - многовато!

Добавлено через 5 минут
    ampkr
    Спасибо за помощь. Как подредактирую проекты, сразу дам знать, это займет день-два. А насчет баз, я пытался базой assault (правда 8). Как она?

5. ampkr

ampkr Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2009
    Симпатии:
    16
    Все базыу меня последние... там их столько... и асаулт последняя м пушистая и пиаристая и моли и крот и биз база и топ база и элит.... есть все так что непереживай. ежели ком запросы то можно и по доскам обьявлений пробабахать - только ты же понимаеш что все это без сервиса антикаптчи и кстати тебе прийдется для повышения кпд установить скрипт обратных ссылок. это не страшно - снимеш его через недельку другую...

6. Nikline

Nikline Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Насчет скрипта обратных ссылок: я пытался найти, но как то не попадался, думаю нормальная вещь будет.

P.S. Насчет скидывалки, ты промазал. Вчера там походил, allsubmitter только на одну машину идет, там уже есть такие темы, которые накрылись.

7. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Nikline, твои ответы напоминают разговор слепого с глухим.
    Тебе выше человек предлагает сделать прогон, от тебя только проект нужен. При этом он тебе даст скрипт, который нужно установить..
    А разговор о разделе скидываемся, что если тебе базы какие-то нужны, или вообще что-то, можно купить это вскладчину. Про алсаб никто и неговорил что его можно группой купить. Так что хорош тупить уже.

8. kysovue

kysovue Создатель

Регистр.:
    27 сен 2010
    Симпатии:
    3
    что не день то яндекс штормит методики нужномнять каждую неделю когда они алгоритм меняют

9. Nikline

Nikline Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    0
    прогон ampkr так и не сделал. связь типа оборвалась. может кто еще поможет?

10. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    Я могу прогнать по сайтам без капчи, с тебя ссылка на мой сдл сайт. Если устраивает кидай проект в личку.

Статус темы:
Закрыта.