Как вы отдыхаете после рабочего дня или ночи? )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
Ну, типа опрос. Цель - выявить плюсы и минусы, расставить точки над Ё.
Подобрать для себя эффективный тип отдыха :D

Расскажу про себя: зомбоящик не выношу, даже футбол не смотрю, могу посмотреть хороший фильм или wow :ah:
 
отдыхаете? эм.. ну если уж ваще решил расслабиться - читаю книгу или смотрю фильм типа менталиста или теории лжи, а так - читаю большие мануалы по php и оптимизации, постигая то, что променял когда-то на иностранный язык :)
 
фильма или какого-либо сериала хватает, а лучше ещё и девочку рядом)))
 
1. Нет большего, лучшего и эффективнейшего отдыха, чем хорошая девочка.
2. Плюс люблю погонять на тачке, но не всякие припижоненые, якобы уличные гонки на тачках, которые даже толком не умеют тормозить, а офроудные покатушки, по лесам, лугам, и всякой дряни которая резвится под колесами.
3. Компьютерные игры люблю, но щас все поудалял с компа или пошел, иначе работать мешают. Последняя которая очень понравилась, это Саботер, оч фетишная крутая игруха, с сексуальными француженками, см-немками, кучей стрельбы, кровищи и прочих удовольствий. Плюс все это по повидению оч напоминает гта, что делает игру вдвойне приятней.
 
Нифига не отдыхаю.
Прихожу с универа часов в 16, делаю то что задали + курсовую.После этого занимаюсь сайтами.В 12 спать,потом подъём в 5 и все начинается сначала.
 
а у кого то он заканчивается??? мне бы так!!!)))
 
если есть деньги,то отдыха навалом: спорт, клубы всякие.
просто погулять, главное, чтобы отдохнуть от монитора и стула.
 
СПЛЮ.

Коротко и эффективно
 
Читаю книги, хороший фильм, охота, рыбалка, исследования в экологии.
 
исследования в экологии :D
моя первая специальность, блин ... абсолютно недоходное занятие (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху