Посоветуйте тизерную или контекстную рекламу....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k2004

Создатель
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
26
Реакции
0
В надежде заработать на своем сайте avtorem.info использую тизерную рекламу от medianet.adlabs.ru и контекстную рекламу от Гугла. Посещаемость понемногу растет, но вот с прибылью туговато. Минус рекламы Гугл Ансент в том, что его рекламу не видят большинство посетителей сайта - антиреклама в браузерах пользуется популярностью - и из-за этого, понятное дело кликов очень мало((( . А вот с тизерной рекламой дела идут повеселей, но вот цена за клик.... 0,25 - 0,50 рублей кажется ну очень не большой. Например, при 32 переходах - прибыль 9,02 руб. Это по Вашему нормально?(и так платят многие) - в этом случае вопрос отпадает или такой доход действительно маленький, то тогда посоветуйте более прибыльный вариант тизерной рекламы (или контекстной рекламы). Заранее спасибо! ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
А вот с тизерной рекламой дела идут повеселей, но вот цена за клик.... 0,25 - 0,50 рублей кажется ну очень не большой. Например, при 32 переходах - прибыль 9,02 руб. Это по Вашему нормально?(и так платят многие) - в этом случае вопрос отпадает или такой доход действительно маленький, то тогда посоветуйте более прибыльный вариант тизерной рекламы (или контекстной рекламы). Заранее спасибо! ;)
более прибыльной думаю не найдешь,у меня клики максимум по 45 копеек были
 
Лично я использовал
Выплаты делает точно в срок,минималка к выводу 5 баксов,при плавающей рекламе набить можно без труда.
Ну а вообще мой тебе своет, делай толковый сайт, что-б была большая посещаемость, а дальше те кому нужно сами к тебе отбратяться по поводу рекламы, и будут платить куда больше чем те копейки котоыре ты зарабатываеш на подобных видах рекламы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху