[Ищу] Посоветуйте скрипт для автоматического обмена статьями.

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем in-joy, 21 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. in-joy

in-joy Создатель

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    2
    Вот хочу узнать каким скриптом лучше пользоваться для автоматического обмена статьями, посоветуйте кто, что может =)

2. blazer

blazer

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    19
    На made-cat знаю что делют точно. Правда для приёма статей на свой сайт. Насчёт именно обмена навскидку не скажу. Но наверняка тот же линкообменный каталог любой можно легко приспособить к этому делу. Вырезать ссылку на сайт, кнопку там, оставить только описание и расширить по кол-ву символов, или вообще без ограничений сделать, чтобы статьи нормально влезали и вот тебе обменный каталог статей. Категории подкатегории во всех линкообменниках присутствуют, можно даже прилабудить что-то типа проверки обратной ссылки, т.е. статьи по какому-то признаку. Вот здесь надо подумать как.
    Какие мысли у кого ещё есть ? Может есть готовый скриптец ?

3. sindar

sindar Прохожие

проще всего использовать каталог ссылок с расширенным описанием, что ты воообще понимаешь под словом автоматический?

я бы рекомендовал делать такие вещи полуавтоматом, например как на sonrus.ru

4. blazer

blazer

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    19
    Ну насколько я понял что-то типа обмена ссылками, но только статьи. Т.е. ему засовывают в раздел статью, а его статью вешают к себе на сайт в один из подходящих разделов. Только не совсем понятно как проверять обратку, по обязательной ссылке что-ли, присутствующей в статье ?

5. in-joy

in-joy Создатель

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    2
    Я тут просто делал анализ и вот что заметил...
    один сайт по тематики кондиционеры пулей взлетел вверх, где-то за 2 недели.

vedi-spb.ru посмотрите его беки.

Он полностью продвинут статьями, не думаю, что это все делалось вручную.

6. Dimid

Dimid Постоялец

Регистр.:
    21 июн 2007
    Симпатии:
    27
    ну это все сателиты :D , 100% самописным скриптом всё размещали. всё очень простенько. по мне так можно и без статей вывести подобный сайт в топ 10, только я подобной тематикой не интересуюсь.

Статус темы:
Закрыта.