Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Все старые ссылки в ветке(до "второго" черипикера с хайдом 150), уже пустые, у кого есть, выложите рабочие на "первый", или авторы старых постов обновите данные, где был еще первый...какая там версия была? вроде 1.04.?
 
Все старые ссылки в ветке(до "второго" черипикера с хайдом 150), уже пустые, у кого есть, выложите рабочие на "первый", или авторы старых постов обновите данные, где был еще первый...какая там версия была? вроде 1.04.?
<version>1.7.2</version>
 
а в версии 1.7.2 все способы вывода работают? то чего-то в
Drop-down list не хотят кнопки нажиматься при расположении в browse (тот который выводит список товаров в выбранной категории товаров, в принципе они ненажимаются даже если разместить блок черрипикера в детальной карточке товара (product_details)), хотя другие способы вывода - горизонтальный и вертикальный в этих положениях работают.

Drop-down list работает только на других страницах, естественно при в ключении Show filters of this Product Type ID=
Кто нибудь сталкивались?
версия Virtuemarta - 1.1.9
 
У меня вопрос, походу фильтр не совсем дружит с "не белым" фоном и выдает такое вот чудное отображение.
Такой вид имеет окошко если на левой инфо панели. Я думаю многие могут столкнуться у кого фон не белый.
left.jpg
Но если переместить на белый фон, то все отображается нормально.
mid.jpg

Хотелось бы и вертикальный фильтр и горизонтальный сделать, где можно это настроить и что относится именно к этим ссылкам?
 
У меня вопрос, походу фильтр не совсем дружит с "не белым" фоном и выдает такое вот чудное отображение.
Такой вид имеет окошко если на левой инфо панели. Я думаю многие могут столкнуться у кого фон не белый.
Посмотреть вложение 41380
Но если переместить на белый фон, то все отображается нормально.
Посмотреть вложение 41379

Хотелось бы и вертикальный фильтр и горизонтальный сделать, где можно это настроить и что относится именно к этим ссылкам?
Там ВЕСЬ стиль в 1 css файле... как он может не дружить? Замените цвета на свои и все будет в ажуре )
 
Там ВЕСЬ стиль в 1 css файле... как он может не дружить? Замените цвета на свои и все будет в ажуре )

С фоном разобрался, нужно было в css добавить цвет фона свой background-color:#544F4C;
Но вот ссылки синие как были, так и остаются.

Код модуля я нашел в файле writer.php вот эта строка должна отвечать за ссылки.
Код:
<a href="'.$url.'" class="chp-la" title="Select '.$filter.$unit.'"><span class="chp-lf">'.$filter.$unit.'</span>';
            if(chpconf::option('showfiltercount')){
                $s.=' <span class="narrowValue">('.$count.')</span>';
            }
            $s.='</a>
Получается ссылка имеет класс class="chp-la"
mod_vm_cherry_picker\css\sakura.css - как оказалось этот файл отвечает за нужные стили.

Код:
/*ссылка*/
.chp-la {
font:11px Verdana,Tahoma;
color:#FFFFFF; /*- белый цвет*/
vertical-align:top;
text-decoration:none;
background-color:#544F4C;
display:block;
padding:1px 0 1px 2px;
}

Вот цвет стоит белый, но все равно на сайте ссылки синие.
Может я чего то не понимаю? Но как поменять ссылку на другой цвет, весь css перековырял, все меняется, а ссылка нет.
 
Назад
Сверху