Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

GolDen777 Вы довольны работой cherry picker?. Если есть возможность поделитесь пожалуйста модулем, сам хочу тоже потестить у себя на сайте. Много за него читал но как говорится пока не пощупаешь....
Да, доволен. Для моих нужд - очень даже пригодилось. Ну и стоит своих денег. Просьбу наверное не ко мне стоит адресовать, а к человеку любезно предоставившему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я ещё смотрел здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, там русская разработка может она решит проблему.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я выкладывал тоже разработку от этой конторы.
 
Вот бы было классно, если бы компонент К2Mart дублировал категории в К2 и Virtuemart. Ни одного приличного фильтра для К2 не нашел, хоть бери все бросай и делай на чистой Joomla. Cherry Picker помойму во много раз интересней, чем разработка наших, ИМХО
 
Выложите еще плиз Cherry Picker и/или Universal Search. Старые ссылки не работают. Очень надо.
 
После установки Cherry picker'a, на странице вывода результатов поиска сверху появляется кнопка "Изменить параметры", которая ведет на "Расширенный поиск по характеристикам" (стандартный от Virtuemart), несмотря на то, что в модуле Virtuemart он отключен.

Подскажите, в каком файле можно запретить вывод этой кнопки?

______________________________________________
Update:

файл browse_searchparameter_form.tpl.php – шаблон отображения заголовка при расширенном поиске по дополнительным характеристикам.
 
\templates\browse\includes\browse_searchparameter_form.tpl.php
Там впринципе можно убрать все начиная с <div align="right">
На будущее дам совет:
Если не можешь найти откуда лезет какая то кнопка или слово, делаешь так
Ищешь в языковой папке виртмарта это слово, затем копируешь код это слова (в нашем случае это PHPSHOP_PARAMETER_SEARCH_CHANGE_PARAMETERS)
Затем идешь в папку шаблонов виртмарта и ищешь там, если же нет то в папку компонента в папке администратора.
Искать можно через тот же тотал коммандер
 
да, соглашусь с выше сказаным.
В universal search все на аяксе, при переходе на товар не получается нормальной ссылки - либо фанкси бокс, либо айкс ссылка, либо в новом окне.
Назад к списку результатов поиска перейти нельзя. А в чери пикере все есть))
Вобщем я бы выбрал чери пикер.

А сколько этот модуль стоит?
 
Cherry Picker Ultimate + VM Breadz
Your price: $25.90

universal search - 500 русских рублей.
 
Никто не сталкивался с ошибкой Cherry Picker'a ?
Код:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /public_html/modules/mod_vm_cherry_picker/controller.php on line 368
Такая проблема возникает при попытке отсортировать по цене или по поступлениям список товаров, полученный в результате фильтрации Cherry Picker'ом.
 
Все хаки были прописаны из файла ридми.пдф?
Случаем модуль выводится не на всех страницах?
Есть такая фишка, что если модуль выводится везде где нет товара. то выскакивает такая ошибка.
Т.е. отсортирвоал по цене и пошел на какую то страницу без товара тогда ошибка лезет. - просто убрать вывод ошибок php и будет нормальною
 
Назад
Сверху