[Работа] Нужно перехватить домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikoter

Местный житель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
195
Реакции
24
собственно сабж
домен

сколько это будет стоить
 
Nikoter, боюсь показаться банальным, но вы пробовали напрямую к владельцам uchaly.ru обратиться? Там висит стрёмного вида городской портал - вполне возможно владельцы за домен захотят гораздо меньше, чем будет стоить этот несчастный домен отобрать. Да и вообще чем он вам так понравился?
 
интересная какая темка образовалась ;)
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
мыло восстановят без вопросов, потом несколькими бумажками и все остальное.
в итоге домен без сомнения будет возвёрнут, а тот на кого перепишешь (может и еще кто-то) будет в**бан. у этой палки один конец.
 
да ну все же есть способы же
допустим я знаю что можно подать иск на правообладание доменом
то есть данный иск может подать допустим администрация города
так как Uchaly это название города
и по любому есть куча еще способов
 
да ну все же есть способы же
допустим я знаю что можно подать иск на правообладание доменом
то есть данный иск может подать допустим администрация города
так как Uchaly это название города
и по любому есть куча еще способов

И что ? Администрация города является владельцем зарегистрированного товарного знака или торговой марки вашего города раньше чем был зареген этот домен ? )))))))))) Не в одном суде не прокатит.
Топикастер не понимает что значит, перехват доменного имени, перехват это регистрация освобождающегося домена, раньше чем его смогут зарегистрировать другие люди.
Если вы хотите забрать данный домен, вам надо чтобы его владелиц вам его передал сам добровольно. Без применения денег или грубой физической силы никак.
Перехватить невозможно и иск непоможет, без вариантов.
 
Сайт на Юкозе. Ценность нулевая.
Домен uchaly.ru интересен ну очень ограниченному кругу лиц.
ТС, а не проще зарегать похожий домен?
Свободны: uchali.ru ychaly.ru uchaly02.ru uchaly102.ru (02 и 102 код региона). Короче вариантов масса.
Если даже ты сможешь присвоить себе домен uchaly.ru, то не на долго и головняков у тебя будет в неограниченном количестве.
Проще забить на сабж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху