[Работа] Требуется поднять ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyD2

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
196
Реакции
72
Сайты: Новые, нулевые и уже с ТИЦ.
Кол-во: 10
Задача: поднять на 10-50 пунктов, не сапой
Оплата: 10 ТИЦ - 10$, оплата 50% сразу, 50 по факту

Условия: не обсуждаются - если только цена, для не проверенных работа через гаранта
 
Я думала, что какие-то свежие заявления Яндекса имеются ввиду. )) Ну так это не заявление Яндекса.. Это правила. Этот абзац уже далеко не первый день висит. И не месяц. А реальные проблемы у тех, кто наращивал ТИЦ при помощи каталогов и иже с ними, возникли не так давно.. Посему и стало интересно, что ж там за такие недавние заявления были от Яндекса..
Это не Правила Яндекса, а Помощь Яндекса.

Да, висит оно очень давно, всё правильно, но если многие заметили, что пошли Темы такие как на нулледе, так и на всяких там продажных сервисах и на разных блогах и сайтах, о мегобазах трастовых якобы ресурсах и всём остальном, о том как можно БЕСПЛАТНО нарастить там тИЦ, ПыР, ну и многое другое, ну то это и есть такого плана подсказка, о том, что нужно читать, иметь понятие в этом и оценивать ситуации.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этот АПдейт тИЦ, будет всё ещё намного жёстче, ох и жёстче, что я даж не знаю. Как эти Администраторы видят в базах свои сайты и тем самым совсем сейчас прибьют и эту малость что была хоть, потому получится слетит у всех и всё, ну а что хотели, того и добились, ну многие другими темами пользуются, не афишируют их, но их не так уж и много осталось.
Ладно, это всё полемика, просто нужно постоянно находится в курсе происходящего и искать свою нишу в этом деле и использовать её.
Тут о трасте или понятия траста можно почитать.
Ну вот и всё вроде, остальное нужно смотреть и следить, а не верить в сказки, типа:

:D
 
Это не Правила Яндекса, а Помощь Яндекса.

Ну ёлки, специально же выделено курсивом.. Ну пусть будут "правила", т.е. в кавычках. Ясное дело, что описано это в хелпе, но оно является правилом для Яндекса. Другое дело, как оно есть на самом деле, никто не знает..

Ну вот и всё вроде, остальное нужно смотреть и следить, а не верить в сказки, типа:
*** скрытое содержание ***
:D

:D
 
Готов взяться через недели полторы, но мин 100 тиц, работаем через гаранта Grizone, либо через PhantomUA, оплата после результата (по факту)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Был АП - кто верит в свои силы?
 
Я верю - уже как год :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху