1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Требуется поднять ТИЦ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем AndreyD2, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Сайты: Новые, нулевые и уже с ТИЦ.
    Кол-во: 10
    Задача: поднять на 10-50 пунктов, не сапой
    Оплата: 10 ТИЦ - 10$, оплата 50% сразу, 50 по факту

Условия: не обсуждаются - если только цена, для не проверенных работа через гаранта

2. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Изменяю условия:
    цена 10 ТИЦ - 15$
    Срок 1 АП - Тиц миниммум +10, иначе идете лесом
    Конечный результат через 2 АПа

3. konishoa

konishoa Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2010
    Симпатии:
    36
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=185608 думаю Хрумчик вам подойдет

4. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Неужели на нулледе никто не может ТИЦ гарантированно поднять?
    Цена вроде как не фиксированная указана:nezn:

5. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    После последнего обновления тица думаю многие стали осторожнее в этом вопросе. Слишком уж много падений. Если в следующий ап ничего не изменится, то цены на подъем тица вырастут раза в 3.

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Та да, я с тобой полностью согласен, сам вот жду что и как и без Сапы кстати делал всё, ожидаю естественно большой, а там посмотрим на свои эксперементы, как только что то прояснится, так сразу и буду предоставлять даную услугу, ну а если почитать всякие там заявления Яндекса и его последнего АПа тИЦ, то можно смело думать, что тИЦа не видеть, как своих ушей.
    ;)

7. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    Какие заявления Яндекса имеете ввиду? Желательно со ссылкой. :)

8. 4ip

4ip

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Вроде как серьезно урезали влияние Сое ссылок, на выдачу и на Тиц соответственно.

Саповские ссылки легче определить, тут более-менее все ясно. А почему такие проверенные методы как вечные ссылки и статьи перестали давать Тиц, не ястно.

А по сабжу, есть куча форумов и куча прогонщиков, своего прогонщика нашел на маулталк.

9. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Вот это и есть заявление Яндекса, можеш его скопировать и вставить в Поиск Яндекса и найдёш и обсуждение даного высказывания и их заявления остальные.
    ;)

10. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    287
    Я думала, что какие-то свежие заявления Яндекса имеются ввиду. )) Ну так это не заявление Яндекса.. Это правила. Этот абзац уже далеко не первый день висит. И не месяц. А реальные проблемы у тех, кто наращивал ТИЦ при помощи каталогов и иже с ними, возникли не так давно.. Посему и стало интересно, что ж там за такие недавние заявления были от Яндекса..

Статус темы:
Закрыта.