[Работа] Требуется поднять ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyD2

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
196
Реакции
72
Сайты: Новые, нулевые и уже с ТИЦ.
Кол-во: 10
Задача: поднять на 10-50 пунктов, не сапой
Оплата: 10 ТИЦ - 10$, оплата 50% сразу, 50 по факту

Условия: не обсуждаются - если только цена, для не проверенных работа через гаранта
 
Изменяю условия:
цена 10 ТИЦ - 15$
Срок 1 АП - Тиц миниммум +10, иначе идете лесом
Конечный результат через 2 АПа
 
Неужели на нулледе никто не может ТИЦ гарантированно поднять?
Цена вроде как не фиксированная указана:nezn:
 
Неужели на нулледе никто не может ТИЦ гарантированно поднять?
Цена вроде как не фиксированная указана:nezn:

После последнего обновления тица думаю многие стали осторожнее в этом вопросе. Слишком уж много падений. Если в следующий ап ничего не изменится, то цены на подъем тица вырастут раза в 3.
 
После последнего обновления тица думаю многие стали осторожнее в этом вопросе. Слишком уж много падений. Если в следующий ап ничего не изменится, то цены на подъем тица вырастут раза в 3.
Та да, я с тобой полностью согласен, сам вот жду что и как и без Сапы кстати делал всё, ожидаю естественно большой, а там посмотрим на свои эксперементы, как только что то прояснится, так сразу и буду предоставлять даную услугу, ну а если почитать всякие там заявления Яндекса и его последнего АПа тИЦ, то можно смело думать, что тИЦа не видеть, как своих ушей.
;)
 
Та да, я с тобой полностью согласен, сам вот жду что и как и без Сапы кстати делал всё, ожидаю естественно большой, а там посмотрим на свои эксперементы, как только что то прояснится, так сразу и буду предоставлять даную услугу, ну а если почитать всякие там заявления Яндекса и его последнего АПа тИЦ, то можно смело думать, что тИЦа не видеть, как своих ушей.
;)
Какие заявления Яндекса имеете ввиду? Желательно со ссылкой. :)
 
Какие заявления Яндекса имеете ввиду? Желательно со ссылкой. :)

Вроде как серьезно урезали влияние Сое ссылок, на выдачу и на Тиц соответственно.

Саповские ссылки легче определить, тут более-менее все ясно. А почему такие проверенные методы как вечные ссылки и статьи перестали давать Тиц, не ястно.

А по сабжу, есть куча форумов и куча прогонщиков, своего прогонщика нашел на маулталк.
 
Какие заявления Яндекса имеете ввиду? Желательно со ссылкой. :)
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Вот это и есть заявление Яндекса, можеш его скопировать и вставить в Поиск Яндекса и найдёш и обсуждение даного высказывания и их заявления остальные.
;)
 
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Вот это и есть заявление Яндекса, можеш его скопировать и вставить в Поиск Яндекса и найдёш и обсуждение даного высказывания и их заявления остальные.
;)
Я думала, что какие-то свежие заявления Яндекса имеются ввиду. )) Ну так это не заявление Яндекса.. Это правила. Этот абзац уже далеко не первый день висит. И не месяц. А реальные проблемы у тех, кто наращивал ТИЦ при помощи каталогов и иже с ними, возникли не так давно.. Посему и стало интересно, что ж там за такие недавние заявления были от Яндекса..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху