Помощь Помогите найти Админ Панель для LiveStreet 0.4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BU4

Создатель
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
1
С одной стороны благодарен за создание такой cms как LiveStreet, с другой жутко бесит отношение её создателей к малоопытным вебмастерам.

по теме:
Помогите нйти админку для свежей версии. Нагугллил aceadminpanel_1.4-dev, но на 0.4.2 выбивает кучу фатал эррор и тд :(

Помогите разобраться с данной проблемой, так-же буду благодарен если подкините ссылочки на различные статьи для "чайников" касательно этой cms.
 
С одной стороны благодарен за создание такой cms как LiveStreet, с другой жутко бесит отношение её создателей к малоопытным вебмастерам.
по теме:
Помогите нйти админку для свежей версии. Нагугллил aceadminpanel_1.4-dev, но на 0.4.2 выбивает кучу фатал эррор и тд :(
Помогите разобраться с данной проблемой, так-же буду благодарен если подкините ссылочки на различные статьи для "чайников" касательно этой cms.

Статей нет, читайте бесполезный оффсайт или разбирайте cms-ку сами :)
 
  • Нравится
Реакции: BU4
Ну, впринцыпи, могу помочь, если что обращайся в личку .
 
У меня конфликтовало с АнтиМат, если он у тебя стоит, удали его и все заработает!
 
Вот то что себе ставил на последнюю версию LS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает хорошо,попробуйте это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху