[Услуги] Услуги копирайтера. Написание статей и обзоров. Размножение текстов. Качественно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Привет всем посетителям форума Nulled.Ws!:ay:

Я рад предложить вам услуги seo копирайтера.

Пишу творчески, с учетом всех требований заказчика и оптимизировано под поисковые системы.

Все тексты уникальны и проверяются перед сдачей заказа такими программами как Plagiatus, DC Finder и напрямую через ПС Яндекс, Гугл, Бинг.

Ссылки на ваши тексты не будут нигде публиковаться (исключение - ссылка на них из портфолио, лишь по вашему желанию). Таким образом, никто может даже не узнать, что это не ваша статья, обзор и т.д.

Заказы происходят по следующей схеме:
Вы делаете заказ >>> я пишу статью >>> делается скриншот отрывка текста в низком качестве и вместе с текстом под паролем (в качестве защиты - winrar ключ) отсылается вам >>> я получаю от вас оплату и тут же высылаем пароль.

Цены:

Написание статей:
4 доллара США за 1 000 символов без пробелов.
4,5 доллара США при написании статьи с разбавлением тематическими изображениями за 1000 символов без пробелов.

Написание обзоров:

Если вам нужно сделать качественный рекламный обзор сайта, сервиса, программы и тому подобного, его функционала и преимуществ, то эта услуга для вас! Сопровождаются уникальными изображениями бесплатно!
5 долларов США за 1 000 символов без пробелов.

Продающий текст

От 25 $ за 1000 знаков. Зависит от заказа. Обговаривается с клиентом.

Размножение статей

Отличное решение для продвижения сайта статьями, публикации обзоров вашего продукта в сети и прочих случаях, когда дубликат контента не желательна!
Ручная подборка слов с полным сохранением структур текста и предложений. 100% уникальность не гарантируется.

12 долларов за 1000 символов без пробелов (на выходе - 100 статей)

30 долларов за 1000 символов без пробелов (на выходе - 500 статей)
Свыше 1000 символов - +5 долларов за 1000 знаков.


Возможно написание в различных стилях, таких как:

  • Деловой
  • Светский
  • Свободный
  • Обычный
  • Юморной

Кто я такой?

Меня зовут Денис, я работаю под псевдонимом Азартный Манимейкер. Автор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ранее работал в СМИ (в нескольких газетах регионального масштаба), затем в Интернете копирайтером и SEOшником.
Хорошо подготовлен в навыках журналистики, психологии и психологического воздействия.
Опыт работы копирайтером в Инете - около 4 лет.
SEO занимаюсь без малого 6 лет.

Мои статьи занимают первые места в различных конкурсах (в том числе и в Интернете), публикуются на таких ресурсах, как Rxp blog.



В чем преимущества заказа статей у меня?


  • Все работы выполняются в максимально сжатые сроки, в любых объемах.
  • Статьи отлично оптимизированы под поисковые системы.
  • Я сотрудничаю с профессиональным корректором, стаж работы которого перевалил за второй десяток.
  • Вы сможете забрать статьи в виде файлов txt, doc, rtf, pdf, html.
  • Так же, если статей много, вы можете забрать их в виде файла импорта Wordpress, Blogger, MaxSite либо RSS лентой.
Оплата принимается посредством WebMoney (WMZ).
Возможен прием других валют (WME, WMU, либо WMR) по курсу НБУ на момент заказа.

Заказ можно сделать через:
ПМ на форуме



PS Когда то я уже принимал заказы на этом форуме, правда потом прекратил. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на старую тему с отзывами.
PPS При заказе от 20к текста - скидки до 20%.
 
Заказали статьи для сайта, задача была выполнена в приемлемые сроки, статьи написаны хорошо, учтена поисковая оптимизация по словам предложенных нами.

Так же после окончания работы, мы запросили дополнить материал пару абзацами - без проблем было дополнено.

При возникновении необходимости в подобных услугах - будем обращаться снова.

PS кому интересно посмотреть написанные статьи - адрес сайта у меня в профиле.
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху