• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE Блоги

  • Заблокирован
  • #12
активация iBlogs 1.4.5 *** скрытое содержание ***
а ты не пробовал просто ввести цифры 123456 ? ты вроде пытаеться идиотом показаться и занулить нуленные блоги,я прост поражаюсь там хост не указан куда стучит об активации,а ты и занулить пытаешся :D
 
ddraks Так версия iBlogs 1.4.5 уже нуленая?Если нормально работает и проверена.Ссылко поделитесь?
 
  • Заблокирован
  • #15
ddraks Так версия iBlogs 1.4.5 уже нуленая?Если нормально работает и проверена.Ссылко поделитесь?
да нуленная ведь инит то раскодирован,там сразу понятно введи любое число чтоб активировать,но проблемка будет в том что любой поддомен будет дублироваться,тоесть domen.domen.ru и постоянно будет добавляться приставка domen к кажому поддомену
 
GauraStyle спасибо за ссылку...
demiant написал(а):
Darknull,стучал ты мне,но я так понял стоило тебе запостить здесь интерес у тебя пропал к моду ,ты бы хоть нормальные версии вписал на которых модуль работает,а не проявил дебилизм в данном случае,модуль не поддерживает линейку 9.х вообщеjb_jetbalance,нет и не будет

На девятке пробывал кто?
 
или я туплю или Вы тут гоните, но вчера для теста поставил на денвере ... 9.0 .... почти все работало кроме всплывающих окон...
 
или я туплю или Вы тут гоните, но вчера для теста поставил на денвере ... 9.0 .... почти все работало кроме всплывающих окон...
Я сам ссылку дал, там есть описание, что мод заточен именно под 9.0, вот и всё, почему то все леннятся зайти и прочитать, а задают глупые вопросы.
Для этого могли бы взять там описание и всё остальное и оформить Тему, что бы люди не искали и нормально видели.
:confused:
 
  • Заблокирован
  • #20
Я сам ссылку дал, там есть описание, что мод заточен именно под 9.0, вот и всё, почему то все леннятся зайти и прочитать, а задают глупые вопросы.
Для этого могли бы взять там описание и всё остальное и оформить Тему, что бы люди не искали и нормально видели.
:confused:
он не заточен под 9-ку
 
Назад
Сверху