[Работа] Нужен интернет-шоп по продаже геймкодов

sergeyich

Полезный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
190
Реакции
19
Смотрю в стророну плати.ру , но не совсем идентично, то есть нужно что бы юзер мог стать продавцом, но продавцом его мог назначить именно я как администратор. Нужна системма баллов, типа как карьерный рост, что бы юзер в зависимости от активности мог повышаться в репутации и у меня соответсвенно к нему рос уровень доверия. Но шоп не должен быть такой плоский как плати.ру. Он будет в ру сегменте но аналогом таких шопов
g2play.net - нравится функционалом, в нём в принципе есть всё для продажи.
gamearmy.ru - приятный и аккуратный портальчик, будет как один из разделов ввиде новостей

Вообще как бы хотелось совместить эти 2 проекта в один- функционально, с уникальным дизайном.
Подумывал в сторону дле, если это реально конечно сделать на нём, и практично, дле так как его вижу лучшим новостником, с которым можно совместить кучу модулей.
Профиль юзеров хочу осоциалить, что бы проект был более социальным и человечным.

Бюджет прошу помочь определить.
Особенно ввиду того что на дле есть модуль система баллов, который можно уникализировать или придумать нечто аналогичное под магазин. Жду предложения
 
  • Заблокирован
  • #2
Огласите бюджет.
 
Бюджет прошу помочь определить, и прошу помочь подобрать двиг.

Мне за 400 баксов чувак предложил сделать на своём движке
вот примеры

Но тут же на веблансере человек говорит:

От себя скажу что как то ставил shopCMS и пару дней ковырял функционал, показался двиг симпотичным
 
Вот такой вариант есть -
Автоматическая регистрация продавцов, как в Плати ру и Дигиселлер. (вы, как админ можете ими управлять..
В планах сделать агентский магазин к главному. по принципу такого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - этот сейчас привинчен к Плати ру.
Все, что есть в Дигиселлер - сейчас есть и здесь (имею ввиду его сервисы), только более продвинуто..
Можете там зарегиться продавцом и посмотреть изнутри..
 
А подойдёт ли мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в связке с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по идее очень интерестная связка должна получится, шоп в социальной сети геймеров. Что скажите?
 
  • Заблокирован
  • #6
А подойдёт ли мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в связке с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по идее очень интерестная связка должна получится, шоп в социальной сети геймеров. Что скажите?

ecmall удовлетворяет названным требованиям, если вы хотите еще и социальную сеть геймеров к нему привязать, то это возможно.
с дискузом столкнетесь с тем, что версия 1.5 потихоньку отходит в прошлое, а версия 2 еще незарелизена, и большинство игр, встающих на 1.5, на 2 не встанут. к тому же, игр для дискуза не так уж и много. вернее, огромное количество привязанных к китайским серверам, на дискузе только клиент.
впрочем, это по играм в дискузе, у вас же главное магазин, а это другое дело.
ecmall с дискузом связывается на уровне логинов.
он был продан разработчиками дискуза 2 года назад, и сейчас они разрабатывают новый многопользовательский магазин под названием brand, который - предположительно - будет теснейшим образом интегрирован в социальную сеть на дискузе.
китайцы релиз еще не выпустили, но уже сейчас брэнд смотрится вполне привлекательно.
есть технический релиз на русском (с машинным переводом, постепенно дорабатывается до нормального, но не очень быстро).

в плане многопользовательских магазинов (моллов) посмотрите еще в сторону interspire shopping cart версии 5.5.4, и последней cs-cart. есть модуль молла под престашоп (сам не юзал, сказать пока ничего про него не могу).
 
Назад
Сверху